Где купить лирику в Пятигорске? Самая скандальная аптека закрыта!

Где купить лирику в Пятигорске? Самая скандальная аптека закрыта! Лирика, Пятигорск, Кавказские Минеральные Воды, Рамзан Кадыров, Кавказ

О Пятигорской аптеке на ул. Дзержинского ходят легенды. Она расположена под самым носом у Пятигорской полиции, которая долгое время не замечала царивший в этой аптеке беспредел. Однако, полицейские улучшали "показатели", задерживая на выходе наркоманов.


Около скандальной аптеки проводились многочисленные рейды, и депутаты проводили громкие акции, во время которых ложились в гробы. В аптеке было снято бесчисленное количество контрольных закупок "Лирики", а она всё продолжала торговать, вызывая удивление не только у всего города, но и у всей страны.


Пятигорск сравнивали с Голландией. Сюда приезжали любители "эйфории" со всего юга России.


Спустя время из-за значительного резонанса на руководителя аптеки завели уголовное дело, но владелец остался нетронутым.


"Аптечная мафия" долгое время процветала в городе, успешно торгуя "запрещенкой" и получая многомиллионные прибыли.


В эти выходные в Пятигорск приехал депутат Госдумы России Дмитрий Носов, и сообщил о том, что закрыл эту ужасную "смертельную" аптеку. Он производил закупку вместе с полицией.


Перед тем, как приехать в город, он провел анонимный опрос о сборе адресов "подозрительных" аптек, и аптека на Дзержинского заняла почетное первое место.


Именно сюда приезжал Р. Кадыров за своими наркоманами и отчитывал их на всю страну.


Источник: http://news-kmv.ru/main/323469-gde-kupit-liriku-v-pyatigorsk...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, что такое "лирика"? У меня ассоциации только с песней "Сектора Газа".
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если уж приезд Рамзана не остановил владельцев аптеки, то чем лучше этот Носов? В посте написано, что депутаты уже проводили акции около этой аптеки и почему бы не подумать, что это ещё одна из них? Высказываю подозрение, что это акция SMM-щиков депутата.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Его даже из лдпр нагнали за самопиар и что он тупой и нехуя там не делал,попользовались как проституткой и выкинули.А то что всякие появляются упыри которые замещают по сути власть и чаще всего они начинают в конце концов беспределом заниматься,а холопы аплодируют это вообще пиздец.Это считается правовое государство где все институты власти делом заняты.В цивилизованной стране люди были бы в шоке от такого и понимали бы что с страной не впорядке что то,а у нас беспредел на пьедестал.

И тачка класс "символ бандитских 90х"

2
Автор поста оценил этот комментарий

И про Кадырова непонятно. Зачем он туда приезжал и отчитывал наркоманов? Отчитывал за то, что закупались не там?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему она такая известная на всю страну, а узнал только из этого поста?!
раскрыть ветку