Где хочу, там и хожу...

Еще один пост про яжематерей..

Работала в школе учителем физической культуры. У школы есть несколько площадок где мы в хорошую погоду проводили уроки и конечно футбольное поле..

Идет урок у 9-го класса, девочки играют в волейбол на площадке, мальчишки гоняют мяч по полю, между площадками есть асфальтированная дорожка для пешеходов.

В разгар игры моя коллега замечает что по диагонали поля идет девушка и катит коляску, а в нескольких метрах от нее бежит ее чадо. По полю бегало 15 ребят и не заметить что там куча народу просто невозможно было.. Этой "матери" просто впадлу было обходить лишние 50 метров..


Ну о том что площадки у школы предназначены для проведения уроков, а не для выгула детей, но как показывает практика мамашам все равно. То что детки кидаются под ноги школьникам, пытаются играть в игры вместе со школьниками и конечно во время урока подойти и попросить мяч, чтоб их 3-х летний малыш с ним поиграл, а когда им отказываешь, то слышишь в ответ : Вам что жалко? Вон у вас сколько мячей! Это же ребенок, нельзя отказывать детям!"

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

32
Автор поста оценил этот комментарий

в школьные времена постоянно играли в футбол на стадиончике возле нашей школы.

Из себя он представляет асфальтовое поле, размером как для мини футбола, по периметру огорожено вкопанными старыми покрышками, которые ежегодно красиво расскрашивали)

Когда поле было свободно от футболистов(редко очень, т.к. куча куча домов вокруг и играть было кому) там было очень удобно сидеть на этих самых покрышках, попивать водичку, пиво, выгуливать детей своих. Опять же повторю когда там никто не играл в футбол, что происходило редко или поздно вечером.

И как вы думаете? всегда находилось пару мамаш и папаш которые выгуливали с колясками и без своих чад. Постоянные крики и "ятебеблятьголовуоторву еще раз мяч сюда попадёт". Но мы их, отучали очень быстро) Было у меня пару друзей полу-профи в футболе, которые специально хуярили в них мячом, что есть силы, мол нехуй тут делать, мы в футбол играем, а если доходило дело до ругани и разборок, то пропиздон мячом шел прямо в мамашу или папашу с последующим бегством.

да мы были тупые дети/подростки нам было похуй

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
У нас школа огорожена, что не мешает бабкам водить собачек срать на поле футбольное. Дескать, трава ниже, псинке удобней.
раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
А потом, когда ребёнок случайно пострадает, мамаша будет голосить, что вы виноваты, играете там где маленькие дети гуляют.
13
Автор поста оценил этот комментарий

Как меня вымораживали люди, проходящие сквозь площадку для баскетбола, она не огорожена, но сука, что лень сделать круг, нет, надо срезать, где 10 щщей несутся с мячом, еще рядом были вкопаны покрышки и там естественно яжматери сидели табунами с пивасом. Логично, что однажды баскетбольный мяч, а он между прочим от 500 грамм весит, прилетел какому - то чаду в голову

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Как показывает практика "яжемать" сильно умнеет получив пару раз мячом по жопе.


— Ой, простите, мы по воротам били! А вы зачем здесь ходите, мешаете нашей игре?!

раскрыть ветку