Где искать дешевые туры. Коротко с источниками, но для двух столиц.

Всем привет!

Я уже писал о том, где в интернете находить действительно дешевые авиабилеты. Те, кто еще не знает где же, отсылаю к моему предыдущему посту, который до сих пор актуален. http://pikabu.ru/story/gde_iskat_deystvitelno_deshevyie_avia...


Сегодня хочу спалить источники дешевизны для туристических пакетов. На Пикабу было достаточно подборок с дешевыми турами, которые продвигают, например, агрегатора Травелата. Но у туров та же проблема, что и билетов - все дешевое быстро кончается. Так как искать и главное где?


Агрегатор туров от "level travel". Прекрасно гуглится и является одним из самых крупных. На нем нужно пользоваться календарем низких цен - это самый удобный способ найти дешевое предложение. Кстати многие крупные ресурсы типа "пиратесру", "100500miles" и прочие публикуют предложения именно оттуда.


Агрегатор "travelata". Тоже прекрасно гуглится, подборки со ссылками на них "проскакивают" на Пикабу. У них также есть рабочий инструмент любителя халявы - календарь низких цен.


Как обычно, мне лень искать все самому, и поэтому я объединияю эти два источника и создаю себе оповещения - не на почту, как в 20-м веке, а в мессенджер, как в 21-м веке =) В Telegram создан канал, в котором публикуются горячие туры от левел тревела (называется канал tourradar - не гуглится), при этом выбирается самый дешевый по направлению, смотрит только туры от 6 дней. Травелату планирую подключить и устроить сравнение цен у двух гигантов.


Задавайте вопросы, жгите в каментах, плюсите-минусите, но теперь вы знаете чуть-чуть больше, чем до прочтения поста ;)

Лига путешественников

22.1K пост51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Левел тревел?!
Разводная мастерская! Не дурите народ!
Имел опыт общения с этой шаражкой, на указанные даты тура нет рейсов, стоимость выдачи занижена примерно на 40-50%% от реальной/

При этом предлагают сразу оплатить выбранный тур картой онлайн. Отказался, вылетело окно, мол, "точно не будете бронировать? тур может уйти". Точно. Перезвонили на след день.

- Здравствуйте, тур у нас хотели купить.

- Да, только на сайте авиакомпании в этот день нет рейса.

- Ааа, ну может они ещё сайт не обновили.

- Проверьте плз.

- Ок.

Перезванивают:

- Да, вы знаете, ошибочка, бла-бла-бла, но можем подыскать похожий тур.


А ещё я ознакомился с их договором. Никакой ответственности не несут и по условиям договора, если клиент не согласен на аналогичный тур, то деньги не возвращаются. Что значит аналогичный - не прописано.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Травелата ни о чем
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Подскажите про травелату. Смущает например что тур на ней дешевле вдвое на сайте туроператора того, что она и предлагает
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что то сказать, подписался. Будем испытывать!
раскрыть ветку
ещё комментарий