Газовый балон против охраны супермаркета

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

72
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно сделал. Поясняю. Человек таскает баллон в целях самозащиты, но по сути проверить его эффективность и свою сноровку в реальных боевых условиях негде. Если будет такая ситуация что на него нападут какие-нибудь неандерталы в темном переулке, то велик шанс, что он без опыта владения газовым баллоном просто проебется и получит тяжких телесных люлей. А так у него выпала возможность абсолютно законно испробовать баллон на тупых унтерменшах под названием охрана супермаркета. Возможность появилась - человек ею воспользовался. Красавчик.

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

У меня ситуация была, что я в гипермаркете вышел не через выход, а через вход (также с рамками). Так мне охранник сказал, чтобы я вернулся и прошел через выход. Естественно, был вежливо отправлен в путешествие по миру его грез и мечтаний. После чего вызвал какого-то быковатого лешего, который сказал, что я нарушаю правила магазина. Ему было пояснено, что правила магазина не могут нарушать правила торговли, рамки есть, видеонаблюдение в вашем магазине есть, все, я пошел. На что мне было предъявлено, что мы можем попросить тогда показать ваш портфель и в случае отказа вызвать полицию. Ок, вызывайте, я пошел пока что. Идите рядом со мной, не вопрос. Попытаетесь задержать - буду защищаться. Ну он метров 10 прошел и потом в спину крикнул: "чтоб я больше тебя в нашем магазине не видел".

раскрыть ветку
127
Автор поста оценил этот комментарий
Я за покупателя! Пусть знают свое место. Поступая работать охранником, мало почитать инструкции. Пусть почитают конституцию еще.
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

я кстати в ахуе. сначала пикабушники колотятся и считают что охранник должен и террориста остановить и ствол не дать в школу пронести, а потом считают что он даже попросить остановиться и пакет показать не имеет право. как это в одной голове удерживается....или как в сша хотите, что б охранник имел прав не меньше чем у полицейского?

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря хрен знает кто там прав кто виноват, но мужику надо было вызывать полицию и писать заявление, сам был в подобной ситуации после предложения вызвать полицию а после досмотра в их  присутствии и если я что то украл то пусть заявление пишут на меня а вот в противном случае я уже буду писать заявление как то сдулись.

раскрыть ветку