Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Газовая война между Россией и Украиной

Россия стремится развязать новую газовую войну с Украиной. Такое заявление сделал глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев

«Их цель — создать искусственный кризис после 2019 года, начиная с 1 января, как это было в 2009 году, то есть десять лет назад, и попытаться развязать кризис, который позволит им продвинуть собственный интерес. Кризис, о котором говорю, который может иметь место в январе 2020 года, можно назвать газовой войной», — сказал Коболев.

15
Автор поста оценил этот комментарий

украинцы зачем воевать покупайте по реверсу через Словакию :) и все никакого больше транзита запретите всё, будьте стронг :) Сала Бандере, Украина понадоест усем


«Северный поток-2» вошел в российские воды. Как говорится в пресс-релизе оператора проекта Nord Stream 2 AG, работы ведет трубоукладчик Solitaire. Протяженность морского участка газопровода в России составляет около 114 километров. 

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Путин Януковичу.

Вить, наши страны похожи как две бутылки воды.

Только одна с газом а другая без.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё я где то слышал что в автомобиле президента Украины только сцепление и тормоз есть... но это не точно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как же в 101-й раз сказанное "остоточное прощевай"???

Да и о какой войне речь, если уже, вроде, как 3 года укры покупают газ в Европе??? Ведь не может ихний гарант Петр Шоколадный врать???

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если договор не на их условиях это война. Вот и всё, что нужно знать о наборе слов Кобелева.