Games News 11-13.09.18

Приветствую всех геймеров!


Бельгия начала расследование против EA из-за лутбоксов в FIFA

Games News 11-13.09.18 Игры, Компьютерные игры, Новости игрового мира, Assassins Creed, Ubisoft, FIFA, Лутбоксы, Видео, Длиннопост

Прокуратура Брюсселя возбудила расследование в отношении EA в связи с продажей лутбоксов в FIFA 18. Такое решение принято на основе заключения Бельгийской игровой комиссии, которая признала лутбоксы формой азартных игр и запретила их распространение.

Из-за законодательного запрета лутбоксы из своих игр удалили такие издатели, как 2K Games, Valve и Blizzard. Единственная компания, которая не подчинилась требованию — Electronic Arts. Она продолжает продавать наборы с карточками футбольных игроков, из-за чего Бельгийская игровая комиссия обратилась в прокуратуру Брюсселя с требованием возбудить дело против издателя.

Если дело сформируется, EA грозит штраф в размере до 800 000 евро. Официальных комментариев от EA по этому поводу пока не поступало, однако в мае глава компании Эндрю Уилсон выступал в защиту лутбоксов — так что издатель может и дальше защищать собственную позицию в суде.


Стала известна дата выхода Ring of Elysium

Создатели Assassin's Creed Odyssey объявили о масштабной поддержке грядущей новинки после выхода.

В новом трейлере компания Ubisoft рассказала, что ожидает Assassin’s Creed Odyssey после релиза. По ее словам, игра получит беспрецедентное в серии количество контента, с которым можно ознакомиться ниже.

Сначала Ubisoft коснулась сезонного абонемента. Как оказалось, он будет ориентирован на сюжет и предоставит два крупных дополнения под названием Legacy of the First Blade и The Fate of Atlantis. В каждом DLC пользователи обнаружат по три эпизода, какие будут выходить поодиночке примерно с шестинедельным интервалом. Релиз первой серии дебютного дополнения случится в декабре, а второе DLC прибудет только весной 2019 года. Также обладатели абонемента получат улучшенную версию Assassin’s Creed III.

Вдобавок уже всех игроков Odyssey ожидают небольшие бесплатные задания из серии «Забытые легенды Греции». Дата их выхода – между эпизодами вышеописанных DLC. А еще еженедельно в игровом мире будет появляться особо опасный враг в виде наемника или корабля с ценным лутом. В будущем геймеры столкнутся с невиданными прежде монстрами и смогут опробовать режим «Новая игра +».

Премьера Assassin’s Creed Odyssey состоится 5 октября 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.


И еще пара трейлеров Assassin's Creed Odyssey

VR-режим в Ace Combat 7: Skies Unknown

---

Новости дублируются на канале Youtube и в группе ВК.


Всем удачи! До скорой встречи!

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

2
Автор поста оценил этот комментарий

блЕАть

Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю АС3 remastered только для консолей?
раскрыть ветку