GameNet - история обмана Black Desert

GameNet - история обмана Black Desert Black desert, Gamenet, Реклама, Мошенничество, Обман, Локализация, Игры

Заметил рекламу на picabu и прослезился вспоминая, как без зазрения совести GameNet поимели русское комьюнити игроков, которое возлагало на них огромнейшие надежды. Помню как сейчас, когда я купил первый Ранний доступ к игре BlackDesert за 500р и убедившись у саппорта, что они не намереваются блокировать Европейские IP адреса (живу в Европе) - доплатил еще 2500р и купил самый крупный пакет раннего доступа. Ох, как я ошибался.

Через 2 дня после старта они забанили Европейские IP благополучно собрав с них деньги, а еще через 2 дня разблокировали. Когда я потребовал компенсации « Приму любое кол-во GM монет, на Ваше усмотрение » - они ответили мне следующим образом:

« Дорогой игрок. GameNet не занимается продажей игровых пакетов и ни о каком возврате средств или компенсации речи быть не может. Более того, я, да что там я, весь наш отдел готов простить Вам всплеск негативных эмоций, если вы немедленно закроете этот тикет с положительным отзывом. »

Спустя еще дней 9-12 они заблокировали Европейские IP уже навсегда.

После этого хайпа в интернете (я был не одинок, список насчитывал 15.000+ человек) они благополучно изменили пользовательское соглашение задним числом и откровенно расхохатались людям в лицо. Такая вот история знакомства, впереди было еще много обмана и предательств (кто играл - тот знает), но об уже не хочется :)

1104
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил вот этот пост:
(кликабельно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
112
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж не думал что вспомнят про эту шаражку! опрокинули меня

на раннем доступе, выдав мне пермач, с формулировкой "нарушение пользовательского соглашения" и это при том что я игру даже не запустил! тупо кинул денег, получил доступ, ну молодец!:) игру запустил на следующий день, и сразу выхватил пермач! в ТХ написали "ваша проблема будет обработана в течении 6 часов, уведомление прийдёт к вам на мыло" вот жду до сих пор!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Тот неловкий момент , когда эта фирма заплатила за рекламу , а в топе весит пост о том , что они мошенники.
раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый @admin,

Как здесь уже написали, данная компания совершенно по-свински ведет себя по отношению к игрокам, а также в наглую встраивает майнер в свой лончер, который даже после деинсталляции работает. Это очень грустный факт, который не оправдывается ничем, кроме как совершенной бессовестностью данного рекламодателя.

Не нарушает ли данный факт правил размещения рекламы?

Причинами такого решения может стать резкий негатив со стороны посетителей сайта на размещенный рекламный материал, ложных сведений в рекламном материале (которые могут обнаружится уже после размещения рекламы), либо по другой причине.
раскрыть ветку