Г. Шарыпово, видеонаблюдение в подъезде № 4

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в Шарыпово в 90-91 годах. С одной стороны Березовская ГРЭС, с другой свалка и железная дорога вникуда из ниоткуда. Кругом лес и медведи, выходящие к помойкам по ночам. 300 верст до Красноярска по тайге. На весь город 2 квартала каменных домов, один квартал - маргинальные, на половину заселенные общаги, и 1 школа. На рынке из мяса продовался кролик, который в 70 процентах случаев оказывался собакой со свалки.
В первый же день по прибытию, мне, интеллегентному питерскому третьекласснику, ввалили пиздюлей и обоссали в тубзике школы местные гопники ушатанные клеем, в качестве боевого крещения....через 2 недели меня отфигарил жестяной трубой чей-то, бухой в хлам батя, потому что его мелкий пиздюк полез за мной купаться в речку, которая текла через свалку.
Кароче это видео меня ваше не разу не удивило....30 лет почти прошло, а там все так же. Стабильность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не пиздите, не одна школа была. Моя мама закончила 11 класс в 90 году во второй школе. На счёт всего остального хз, но жести такой или подобной не слышала никогда и ни от кого, поэтому видимо вам просто "повезло" . Железная дорога так вообще находится довольно далеко от города, в старой части. Вы наверное как раз в этой старой части и учились, где дома частные, можно сказать деревня. Старое Шарыпово называется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку