Фёдора Конюхова на его лодке засняли чилийские военные.

На YouTube-канале знаменитого путешественника появилось видео, на котором запечатлён Конюхов, совершающий одиночное кругосветное путешествие на вёсельной лодке «Акрос».

Запись, снятую с военного самолёта Embraer 111 Armada de Chile опубликовал его сын и руководитель штаба экспедиции Оскар Конюхов. Сейчас путешественник находится в Южном океане, который является совокупностью южных частей Тихого, Атлантического и Индийского океанов, окружающих Антарктиду. Его местоположение на момент съёмки было в 460 милях от мыса Горн в координатах 53'45 южной широты и 80'00 западной долготы.

197
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое чувство что он в начале видео как раз посрать хотел присесть. А тут хуяк и самолет. А потом он им машет, типа идите нахуй отсюда, нигде покоя от вас нету, пидорасы.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это как два разных мира встретились, и наблюдали визуальный контакт друг за другом с вопросом - кто это? Но один мир это прямо те, кто через пару часов будут на земле пить кофе, а другой мир, это еще долгие дни шатания в море в соленной холодной воде без всего.

Мне интересно, он реально там гребет. Такое впечатление что он просто в какой то капсуле, которую можно закрыть и будешь как в бутылке. Куда несет, туда и принесет.

раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий

Кто нибудь может объяснить, зачем он постоянно куда-то плывёт? Если лодка весельная, почему он не гребёт?

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Тут один вопрос - а сына он когда успел сделать? Такое ощущение, что он всегда где то бродит, гребет, едет...:)

раскрыть ветку