Фёдор Емельяненко назвал брата "Иудой" и попросил не позорить фамилию

Фёдор Емельяненко назвал брата "Иудой" и попросил не позорить фамилию Общество, Спорт, MMA, Федор Емельяненко, Александр Емельяненко, Конфликт, Ruspostersru

Российский боец MMA Фёдор Емельяненко назвал "Иудой" своего брата Александра, обратившись к нему в открытом письме.



Текст обращения опубликовала газета "Советский спорт".



"Я обычно не комментирую чужие высказывания. Но уже не мог молчать. Это мой первый и последний ответ тебе. Я считаю ниже своего достоинства постоянно реагировать на твою ложь. А теперь самое главное из-за чего я решил делать это открытое обращение к тебе: ты назвал моих близких подхалимами. Подхалим — это ты, Иуда. Мне жаль, что страдают люди, которые оказались рядом и поддержали тебя в сложную минуту. Я сам лично принёс за тебя извинения не одному десятку людей. В мой адрес можешь говорить, что хочешь, я это стерплю, но не смей оскорблять моих близких. Кроме того, моего окружения ты не знаешь. А все те, кого знаешь, помогали тебе и сыграли немаловажную роль в твоей жизни. И ты мизинца их не стоишь. Поэтому ты не в моём окружении", - написал он.



Емельяненко добавил, что не понимает, как недавно отбывший заключение брат может ему помочь. Завершая обращение, он призвал его не позорить фамилию.


Как сообщал Ruposters, ранее Александр Емельяненко рассказал о взаимоотношениях с братом Федором. Он отметил, что они не общаются уже десять лет.



Источник:


https://ruposters.ru/news/26-10-2017/fyodor-emelyanenko-brat...

3
Автор поста оценил этот комментарий

в семье, как говорится ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

а из-за чего данный конфликт возник и что заставило написать это письмо ?

ещё комментарий