FULL версия как "бравый" Мага ушатал инвалида.

Пост на эту тему уже был. Здесь полное видео.


Заявление на Магу

https://drive.google.com/file/d/1a7dfoy-43mTQFpQmQZvfJSNgynH...


В ТЦ «Колумбус», в магазине «Снежная Королева» произошел возмутительный инцидент с посетителями, журналистами и охранником Магомедом. Ранее к журналистам обращались покупатели, сетовавшие на то, что охраной данного магазина проводятся незаконные досмотры личных вещей запрещая при этом видеофиксацию происходящего. К сожалению, в части запрета на видеосъемку информация подтвердилась больше, чем кто либо ожидал. При виде смартфона, на который велась видеосъемка, охранник Магомед, потерял человеческий рассудок, выхватил из рук посетителя телефон и с нескрываемым удовольствием опрокинул, как выяснилось позже, инвалида третьей группы, и очевидно не имеющего спортивных навыков, на пол. Далее взор Магомеда пал на другого посетителя с видеокамерой, который так же беспокоил тонкие настройки психики, охранника-буяна. В результате, озверевший, нанес владельцу видеокамеры удар в лицо. Вплоть до приезда полиции и в их присутствии, из озверевшего тела, исходила нецензурная брань с угрозами расправы. Заходите в «Снежную королеву», правовед Магомед вас рассудит.

176
Автор поста оценил этот комментарий

   При сотрудниках полиции продолжает нецензурно угрожать жизни - это уровень нашей полиции, ничего не может сделать с хулиганом.
   "Я всегда так делаю" лучшая оправдание для звериных действий. И Кокорин с Мамаевым точно такие. Разница между ними только в том, что футболисты это делали под воздействием каких-то препаратов, а эти видимо с рождения такие.
   Как оценит это видео Рамзан. Тоже найдет работу для Магомета.
   И как всех этих людей корёжит от простой видеокамеры.
   Законы надо возвращать, которые были в СССР, судей, милиционеров и руководство, и будет порядок.

раскрыть ветку
421
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не понимаю администрации магазинов берущих на работу черножопых обезьян

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не гений, но я искренне не понимаю сути работы охранника. Он не правохранитель. Соответственно задерживать, обыскивать, предъявлять и т.п. он не может. Он по сути мебель. Зачем работодатели нанимают мебель?

раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий

а где полный видос? до того как мага кинул вашего журналиста? с чего кипиш начался?

раскрыть ветку