Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ФСБ ПРЕДОТВРАТИЛО НАПАДЕНИЯ ИСЛАМИСТОВ НА СЕМЬИ РОССИЙСКИХ ЛЁТЧИКОВ

Сотрудники ФСБ раскрыли в Уфе ячейку Исламского государства (организация запрещена в РФ), которая готовила нападения на семьи российских лётчиков, воюющих в Сирии. Нападения планировались в Екатеринбурге и Челябинске. Об этом сообщает «ФАН».

Данные о месте жительства семей военнослужащих террористы узнавали в интернете от так называемой «либеральной общественности». «Либеральные» журналисты размещали эту информацию в открытом доступе, что вызвало бурную реакцию среди интернет-пользователей Екатеринбурга. «Помните, либерасты обнародовали сведения о наших летчиках, воюющих в Сирии? Вот для кого они старались», — пишет Сергей К.

Доцент кафедры политологии и социологии Российского университета имени Г. В. Плеханова, член экспертного совета «Офицеры России» Александр Перенджиев считает, что все случаи попадания информации о семьях военнослужащих в либеральные СМИ должны быть тщательно расследованы и виновные должны понести наказание.

Источник: http://www.iarex.ru/news/60742.html?utm_referrer=https%3A%2F...

16
Автор поста оценил этот комментарий

Налицо пособничество в организации покушения.Почему нет дела?

В прокуратуре спросить надо.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я даже не знаю, сколько часов прожила бы у нас либерасня за подобное разглашение.

Но Россия гуманная страна. Всё простит.

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Давно пора либералам показать их место у параши
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собираюсь отправить младшего в Суворовское, или в Нахимовское ( у меня трое) . Посмотрел конкурс, ахуел, (мягко сказано).

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Само собой виноваты либералы в том, что Путин устроил бомбёжки в Сирии под прекрытием борьбы с терроризмом. И ещё вопрос, кого наказали за то, что публиковали персональные данные людей выходящих на митинги?
раскрыть ветку