ФСБ отдыхает.

ФСБ  отдыхает. ВКонтакте, Расследование, Ревность, Скриншот, Переписка
90
Автор поста оценил этот комментарий

О, я так клиента искала, который пропал после заказа портрета. Она писала с левой страницы и какое-то время не была в сети, а сроки отдачи поджимали.  У меня была фотка её парня, закинула в поиск по людям вк, нашла фотку пацана из другого города, который там стоял с парнем заказчицы. Нашла его через вк по имени, городу и возрасту, у него в друзьях парня,а у того уже заказчицу. Она в итоге сама написала правда.

А другой раз вот этот поиск мне серьёзно помог. Сделала заказ девушка через Юлу. Обычно все просят ссылку в вк, там удобней, я сразу её скинула, но она сказала, что будет контачить через юлу. Скинула фото через эл.почту. Ну ок, потом стала странновато писать, я посмотрела отзывы про неё, а там один о том, как она не заплатила за какой-то заказ и кинула человека в чс. Дай, думаю, найду её в вк. У меня фамилия и имя с эл.почты и возможно её фото. Нашла. Иии... Я у неё там уже в чс. Видимо на всякий случай. Написала ей, она начала оправдываться, мол сама не знает как так вышло, убрала меня из чс, сказала, что может сделать предоплату теперь, или, если я не хочу, не заказывать (несколько раз упомянула). Я сказала, что извините, если это просто совпадение, но к сожалению не смогу взять заказ. В итоге я теперь в чс и в контакте, и в юле. Ну и хорошо:)

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Инстаграм вообще страшная вещь, столько отношений уже разрушил) Я тоже своего бывшего как-то спалила на измене, прочесав его подписки в инсте и найдя у одной бабы фото, на котором я узнала его наволочку (!).
раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

у меня одноклассник увидел девушку в екб, очконул подойти, потом залез в вк, вбил примерный возраст и среди 10000 девчонок нашел нужную)

раскрыть ветку
762
Автор поста оценил этот комментарий

Мне надо было найти человека в другой стране (не криминал, хотели купить его недвижку в России, а в России его не было лет 10,контакты утеряны, наняли меня ), я знал только старый домашний телефон, имя, фамилию, и город - бывшую столицу республики СССР, больше ничего.Приехал в страну - домашний телефон давно отключён, такого номера нет, улицу тоже переименовали.Как выглядит человек - хз. В сайтах с такими именем фамилией людей дохера - всё, сливай воду?

А нифига - пошел в библиотеку, нашел старый телефонный справочник.Тогда еще там писали улицу и номер дома,без квартиры.Нашел улицу, дом,выяснил отчество, пробил, как сейчас называется улица.Приехал -дом громадная девятиэтажка, с кодовыми замками...Пол дня опрашивал бабок, в итоге они слили клиента.Поиск человека без соц сетей занял два дня.Встретился- да,мой клиент.Реальная история, тег - моё.-)

раскрыть ветку
125
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то грустят и завидуют

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку