Фото: Актёры из сериала «Клиника» спустя восемь лет после

Доктор Кокс, Джей Ди и все остальные герои собрались.

Фото: Актёры из сериала «Клиника» спустя восемь лет после Vulture, Сериалы, Tjournal, Знаменитости, Было-стало, Сериал Клиника, Актеры и актрисы
Слева направо: Джуди Рейес (Карла), Джон Макгинли (доктор Кокс), Зак Брафф (Джей Ди), Гленн Мэттьюс (Уборщик), Сара Чок (Эллиот), Билл Лоуренс, Кен Дженкинс (Келсо), Дональд Фейсон (Тёрк) и Роберт Масчио (Тодд)

Основной актёрский состав сериала «Клиника» встретился спустя восемь лет после закрытия проекта. Зак Брафф, исполнявший роль Джей Ди, опубликовал фотографию в своём Твиттере и подписал её словами «Сезон 10?».


Команда собралась на фестивале Vulture 17 ноября, где ответила на вопросы поклонников. Создатель «Клиники» Билл Лоуренс отметил, что предпочёл бы видеть перезапуск сериала в виде короткометражного фильма. «Я бы хотел увидеть не какое-то глобальное событие, а, например, то, в каком состоянии их браки», — рассказал он.


«Клиника» — это ситком о жизни и работе американских врачей, который выходил с 2001 по 2008 год (на телеканале NBC) и с 2008 по 2010 год (на телеканале ABC). В России он транслировался в том числе на MTV, Муз-ТВ, «Пятнице» и 2x2. Всего вышло девять сезонов, но каноничными среди многих поклонников сериала считаются именно первые восемь, которые происходили в клинике.


Одной из главных особенностей «Клиники» были съёмки без зрителей и при помощи одной камеры. За время существования сериал 17 раз номинировался на телевизионную премию «Эмми», но получил её только дважды — за монтаж и сведение звука.

106
Автор поста оценил этот комментарий
Келсо, милый Боб, как же ты постарел =(
раскрыть ветку
171
Автор поста оценил этот комментарий
А где Джордан с Тэдом? Эти двое и уборщик самые угарные персонажи были.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий

один Тёрклтон не меняется)

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий
Лично меня сериал зацепил тем, что там одновременно и шутки хорошие и действительно поднимают серьёзные темы и эти темы вписываются в сеттинг идеально, ведь где ещё, если не в больнице, обсуждать смерть, старение, очерствление и здоровый цинизм, постепенно переходящий в нездоровый. Просто гениальный ситком, считаю его лучшим и это не ностальгия и не синдром утёнка, ведь его, как и большинство других ситкомов я посмотрел уже в универе и примерно в одно время. Действительно взяла за душу именно клиника и вот уже шесть лет не отпускает.
25
Автор поста оценил этот комментарий

Девочка моя, я выпишу тебе рецепт на два мужских яичка