Формы курительных трубок. Часть вторая

трубки с цилиндрической чашей
Формы курительных трубок. Часть вторая трубки с цилиндрической чашей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет табака есть крайне интереесный раздел на сайте Беркема:"Гедонизм"
http://www.berkem.ru/category/gedonizm/
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ну зачем? я же хотел подрочить на плюсики создать кучу постов про табаки))) шутка конечно. про табаки ничего советовать и расписывать вряд ли буду- слишком разные вкусы у людей. сам курю alsbo и Skandinavik, до латакий и прочего то ли не дорос, то ли они мне так и будут казаться ужасными, есть несколько английских смесей, которые понравились.
беркем-это не тот ли автор постапокала? в основном на сайте про сигары, про трубочный табак не очень много. на мой взгляд то что он расписал слишком снобно. калабаши очень удобные трубки-сам на такую нацелен, среднеценовые трубки очень даже хороши если без брака, табак корсар тоже весьма неплох
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тот самый автор "Мародера", но если полазать по его сайту - личность крайне разносторонняя и интересная. От трубок и сигар - до ситуации на Фукусимщине и Ближнем Востоке - обзоры, заслуживающие внимания. Конечно, надо делать скидку на намеренное коверкание языка в целях имиджа необразованного чурки )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это мне и не нравится. затрудняет восприятие текста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже мозг ломает. Но если скомпилировать в удобоваримую форму - крайне инртересные мысли получаются. Да и комменты почитать интересно - там уже довольно большая лига вполне адекватных камрадов )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку