Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Forbes назвал компании с самыми высокими зарплатами топ-менеджеров

Первые три места в рейтинге заняли «Норникель», Сбербанк и «Газпром».

Forbes назвал компании с самыми высокими зарплатами топ-менеджеров Зарплата, Премия, Деньги, Новости, Forbes, Менеджмент

В «Норильском никеле» топ-менеджеры получают самые большие премии. По итогам года компания в общей сложности выплатила своим управленцам 6,8 миллиарда рублей. Об этом говорится в рейтинге журнала Forbes.

На втором месте списка из 25 компаний, выплативших управленческому персоналу наибольшие премии, стоит Сбербанк. Финансовое учреждение выплатило топ-менеджменту 4,4 миллиарда рублей. На третьем — «Газпром», в котором вознаграждение управленческому персоналу составило 4,3 миллиарда рублей.

По данным Forbes, компании из рейтинга потратили на выплаты управленцам в общей сложности 54,5 миллиарда рублей. В списке шесть нефтегазовых компаний, потративших на премии 17,3 миллиарда рублей, три банка с совокупным вознаграждением управленческого персонала — 9,6 миллиарда рублей, три металлургические компании с 9,4 миллиарда рублей. При составлении рейтинга журнал учитывал зарплату и краткосрочные вознаграждения — бонусы и премии по итогам работы за год.

Ссылка

Но все беды от храмов и Русской Православной Церкви, как разрушим все храмы, так заживём.

Новости

26.7K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Но все беды от храмов и Русской Православной Церкви, как разрушим все храмы, так заживём.

и изящно передернул.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сумма есть, количество топ-менеджеров нет.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно путаются, то пишут про том-менеджеров, потом уже "управленческий персонал". Потом опять топ-менеджеры, потом управленческий персонал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Самые богатые компании платят самые большие премии. Удивительно! (нет).

P.s Мне тоже не нравится эта дискриминация, РПЦ в этом рейтинге тоже следует учитывать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эти организации созданы для извлечения прибыли так как ЕДИНСТВЕННОЙ целью всех экономических организаций является накопление максимально возможного капитала, этим они и занимаются