Финишная прямая!

Кому интересно, ищите здесь и глубже
https://pikabu.ru/story/i_byil_sud_6120663

Итак, суд прошел. В понедельник вступает в законную силу решение, буду оформлять развод через ЗАГС и делать дела! О да, все веселье ещё впереди!!! Все таки образование, ум и желание читать и узнавать новое всегда выиграют у посиделок с подружками в кафе, кальянов и лжи))
Прошел день рождения дочери.
Блять, я вот понял тогда и подумал про 31 декабря - мы же теперь так и будем отмечать, разными днями. Ещё один гвоздик в крышку гроба бывшей, и ещё один счёт на оплату)
Исполнил все пожелания ребенка: был лимузин, торт с леди Баг, поехали в Москву в игровую, зашли в контактный зоопарк и держали на коленях енота!)
Эмоций в тот день было много!!!
А через пару дней ребенок сказал что "ну лимузин, просто большая машина". Ну пиздец, спасибо что ТАМ все так доступно разъяснили))
Дочь моя на выходные, стараемся не скучать. Начались мелкие гадости типа "мы в эту субботу едем за грибами, она с нами", или "пришли подружки она с ними играет", ну куда же без этого?!
Планировал на свой день рождения на неделю на Кипр, позагорать хотя бы, просто показать дочери другую страну - нет, разрешения на выезд не будет. Ок, я переспрашивать три раза не буду. Впереди ещё 10 лет до совершеннолетия, и на все это время от меня будет аналогичный ответ. Да, я не придерживаюсь теории что нужно подставить другую щеку, здесь - как со мной, так и я. А ребенок мой ещё свое с одет сама.
Открыл дочери счёт, через 10 лет у нее будет over 300 гр золота.
Что потеряла старшая, говорить не буду. Не заслуживает. Приходит, нос кверху, здоровается через зубы и не каждый раз. Фу такой быть((
Я в полном порядке. Обновил гардероб, купил пару костюмов, даже жилетка есть))
На работе конечно удивились!)
С октября перевелся на график с 8 до 5, на нужный мне случай) Но пока работаю как и раньше, домой к 9.
Знакомлюсь!!!
Красавица, умница, работа, образование - все при ней!
На вопрос почему одна, ответ - а когда?! После работы домой, чтобы няне сказать "пока" и побыть с ребенком! Вот, такая мне и нужна, а не после работы в кафе, и до ночи.
Улетает в отпуск на две недели, буду скучать(((
Сегодня участвовал в благотворительном забеге в Сокольниках, получил фитнес браслет 3го поколения Xiaomi. Да, мои тренировки не прошли зря, я не сдох на 3км))
Нашел клуб по интересам, собираются разбитые сердца))) Сидим, пьем, болтаем.
В октябре иду на КВН.
В ноябре на три дня праздника собрались в Питер, оттуда в Финляндию. В 2020 году летим в Японию на олимпиаду, уже втроём подали на визы.
Следующий пост не раньше ноября, скоро только кошки родятся))))

160
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала все посты и все комментарии. Первое, что неприятно и бросается в глаза, это ваше отношение к падчерице. Сразу видно, что предвзято.  И ясно, что изначально относились к ней, как к чужой, иначе, жена бы не делала замечаний, что "принес лишь одну шоколадку". Девочка видимо все ваше отношение чувствовала, поэтому неудивительно, что она не на вашей стороне.

раскрыть ветку
30
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки почему меня слегка подташнивает от ТС? И да, к минусам равнодушен.

22
Автор поста оценил этот комментарий

По закону рф о выезде несовершеннолетних заграницу - ребёнок может выезжать с одним из родителей без разрешения второго. Вот если с бабушкой к примеру - то надо хотя бы рт одного. Исключение: если второй родитель наложил запрет на вылет ребёнку именно. (Был в моей практике такой случай). Так же исключение - визовые страны. Разрешение требуется именно для визы. Для выезда - опять же без него. Список безвизовых довольной большой)

10
Автор поста оценил этот комментарий

"В 2020 году летим в Японию на олимпиаду, уже втроём подали на визы." Ну как бы не правда. На визу в Японию можно подавать за 3 месяца до предполагаемой поездки. И если не в составе тур группы, то нужны билеты на самолет туда-обратно. Была там 4 раза и имею многократную визу на данный момент, поэтому знаю точно.

раскрыть ветку
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Прочёл историю, не сказать, что ахуел, так слегка. Не сказать, что ты образцом и молодцом, но не плохо держишься. Дочь и "дочь" ещё подкинут тебе головняков, но выдержать обязан. Скажу только одно: ЕСЛИ ВЕРНЕШЬСЯ К БЫВШЕЙ ИЛИ ЕЙ ПОЗВОЛИШЬ ВЕРНУТЬСЯ БУДЕШЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМ ДОЛБОЁБОМ!!! Не эксклюзивным, но исключительным! Удачи и Успехов!
раскрыть ветку