Финал ПЛИО

Предсказание на финал Игры престолов.


Как оказалось, Ванга из меня так себе. Такую глобальную тупость  глубину замысла сценаристов я предвидеть просто не мог, поэтому знатно обосрался не угадал почти ничего из будущего сюжета серий 8го сезона.


Но вангование процесс увлекательный, оторваться от него тяжело, поэтому попробую ткнуть пальцем в небо сделать очередной прогноз на состояние сериала перед финальными титрами.


1) Единого королевства Вестероса, железного трона и единого "короля андалов, ройнаров и первых людей" больше не будет. Будет некий совет лордов по числу великих домов. Я насчитал что останется их 6.


2) Великие дома - Баратеон (Джендри); Ланистер (Тирион и/или Бриенна с сыном от Джейме); Старк (Санса); Хайгарден (может быть Бронн); Дорн (хз кто); Риверан (хз кто).


3) Вероятно Дайнерис попытается казнить Тириона (за освобождение Джейме). Из-за этого начнётся последний конфликт.


4) умрут - Серый Червь, Дайнерис, Джон, Дрогон.


5) остальные останутся в живых и будут восстанавливать страну.

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я полностью согласна с первым пунктом, что не будет больше единого королевства. Но вы не совсем правильно называете земли. Север - Санса Старк (возможно, Джон), Железные острова (Яра), Штормовые Земли (Джендри), Дорн (загадочный новый принц, упомянутый в сериале), Долина (Робин Аррен). Остаются утёс Кастерли, который логично должен занять Тирион и ничейный Простор (Хайгарден).

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Дэйнэрис со своей птичкой однозначно должны покинуть этот бренный мир. Ей надо увидется с папашей, он наверняка бы был в восторге от масштаба жести. Сотни, тысячи людей превратились в пепел потому что девочку обидели. Серсея по сравнению с ней Агнец Божий.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Блеать, специально ведь добавил тэг ИП в игнор, а они без тэгов свои посты пропихивают...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Угадал только кое-кого из убитых. В целом - нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И в чем тут спойлер? Нуфига тут этот тэг?

раскрыть ветку