Фильм разоблачение. Экстрасенсы

Сам фильм обсуждать не буду, вероятно уже многие смотрели.

После документального фильма Бориса Соболева "Идущие к черту" каналу ТНТ будет крайне сложно заставить людей смотреть их сверхъестественное шоу.


На самом деле, Битву экстрасенсов кто только не разоблачал. Мне кажется, у большинства самых скандальных блоггеров есть видео, в котором они рассуждают, как все в Битве экстрасенсов наиграно, как собирают информацию и тому подобное.


Мошенников на ТВ, в коллцентрах зарабатывают сотни миллионов долларов на страхах и глупости людей. Но только, пожалуйста, дочитайте до конца, я - Zhadingo утверждаю, что экстрасенсы существуют, так как сам являюсь им. Тут надо отметить, что я не могу повторить те фокусы, которыми пестрит битва экстрасенсов, у меня нет корочек, дипломов, сертификатов, я нигде себя не рекламирую, мой номер телефона передается из рук в руки от людей, которым я помог. Я не произношу никаких заклинаний, работают исключительно интуиция, энергетика.


Я не знаю как это работает, но люди говорят, что им помогает. Во многом срабатывает самоубеждение, но и не только.


Про интуицию:

Беру колоду карт. Закрываю глаза. Сразу же в мыслях всплывет карта. Например, 7 бубен. Тяну карту - она! Или другой подход, представляю карту, которая мне нужна. Представляю, как достаю ее из колоды. И достаю на самом деле! Конечно, все сразу же просят повторить еще раз. Но получается не всегда. Иногда удачными становятся 5 попыток из 10. Статистика намного выше, чем у экстрасенсов, которых проверяют в фильме. В общем, выглядит эффектно, особенно когда человек хихикает, а я с первого раза достаю карту без каких либо фокусов


Я экстрасенс. Хотя чаще называю вещи своими именами: случайность, везение и интуиция. Осталось изучить психологию, купить спиритическую доску и могла бы составить конкуренцию победителям Битвы экстрасенсов. Правда для этого пришлось бы прикинуться шизофреником, ведьмой в 10 поколении или инсценировать похищение пришельцами. Но ради чего? Я не зарабатываю на этом денег, так как я не беру с людей плату. Мне приносят подарки, правда иногда и конверту суют. Не буду кривить душой, беру, но люди сами их мне дают.


Энергетика:

Что у моих родителей были проявления, например, они могли без контакта с посторонним человеком сделать так, чтобы выделилась на коже вена. Для чего? Чтобы сделать укол. Смешно) но традиционную медицину они также уважают как и восточную.


Резюме.

Ну, что поверили? Наврал я тут с три короба. Вы же уже фильм смотрели.. ну как так? Я понимаю, что хочется верить в чудо, но будьте материалистами. Пересмотрите фильм ещё раз, а лучше покажите его ещё родственникам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От,чертяка! А ведь почти поверила))) ахахаа)) улыбнуло.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, не зря писал пост)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку