Фильм разоблачение. Экстрасенсы

Сам фильм обсуждать не буду, вероятно уже многие смотрели.

После документального фильма Бориса Соболева "Идущие к черту" каналу ТНТ будет крайне сложно заставить людей смотреть их сверхъестественное шоу.


На самом деле, Битву экстрасенсов кто только не разоблачал. Мне кажется, у большинства самых скандальных блоггеров есть видео, в котором они рассуждают, как все в Битве экстрасенсов наиграно, как собирают информацию и тому подобное.


Мошенников на ТВ, в коллцентрах зарабатывают сотни миллионов долларов на страхах и глупости людей. Но только, пожалуйста, дочитайте до конца, я - Zhadingo утверждаю, что экстрасенсы существуют, так как сам являюсь им. Тут надо отметить, что я не могу повторить те фокусы, которыми пестрит битва экстрасенсов, у меня нет корочек, дипломов, сертификатов, я нигде себя не рекламирую, мой номер телефона передается из рук в руки от людей, которым я помог. Я не произношу никаких заклинаний, работают исключительно интуиция, энергетика.


Я не знаю как это работает, но люди говорят, что им помогает. Во многом срабатывает самоубеждение, но и не только.


Про интуицию:

Беру колоду карт. Закрываю глаза. Сразу же в мыслях всплывет карта. Например, 7 бубен. Тяну карту - она! Или другой подход, представляю карту, которая мне нужна. Представляю, как достаю ее из колоды. И достаю на самом деле! Конечно, все сразу же просят повторить еще раз. Но получается не всегда. Иногда удачными становятся 5 попыток из 10. Статистика намного выше, чем у экстрасенсов, которых проверяют в фильме. В общем, выглядит эффектно, особенно когда человек хихикает, а я с первого раза достаю карту без каких либо фокусов


Я экстрасенс. Хотя чаще называю вещи своими именами: случайность, везение и интуиция. Осталось изучить психологию, купить спиритическую доску и могла бы составить конкуренцию победителям Битвы экстрасенсов. Правда для этого пришлось бы прикинуться шизофреником, ведьмой в 10 поколении или инсценировать похищение пришельцами. Но ради чего? Я не зарабатываю на этом денег, так как я не беру с людей плату. Мне приносят подарки, правда иногда и конверту суют. Не буду кривить душой, беру, но люди сами их мне дают.


Энергетика:

Что у моих родителей были проявления, например, они могли без контакта с посторонним человеком сделать так, чтобы выделилась на коже вена. Для чего? Чтобы сделать укол. Смешно) но традиционную медицину они также уважают как и восточную.


Резюме.

Ну, что поверили? Наврал я тут с три короба. Вы же уже фильм смотрели.. ну как так? Я понимаю, что хочется верить в чудо, но будьте материалистами. Пересмотрите фильм ещё раз, а лучше покажите его ещё родственникам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

А я уже потянулся к буквам, из которых пишутся слова пошел нахуй отсюда, долбоеб драный, а ты оказывается троллина))

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто-то дочитал)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный развод. Текст написан хорошо. Я поверил, что ты меня хочешь убедить, как все эти "маджик пипл - вуду пипл". НЕ понимаю, почему все бубнят)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я дочитал, лови плюс, но таких не много)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

суть в том, что подобных текстов до кучи (не оригинально, ну нисколько). и Вы этим воруете у людей минуты жизни (

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне льстите, тут читать на полминуты максимум.

Посмотрел ваши посты, не похоже, что мне надо брать пример с вас.

Я не встречал ничего похожего, поэтому и написал этот текст. Уж извините, что не зашло.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне польстили читая мои посты. )


Клянусь - мои посты не отражают сути,

Она под тонной кирпича разрухи,

Душа стремящаясь вдаль,

И к Воганам попавшая в букварь...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел спустится в комменты и хорошенько отматерить, но... в целом я читал по диагонали и не вникал в в середину текста
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вкратце для вас.

Я посмотрел фильм, мне понравилось, стал читать отзывы о фильме. Среди прочих наткнулся на такие, где чуваки писали о том, что фильм хорош, но они в самом деле маги и волшебники. Мне показалось это смешным, типа, ну какого хера..

И я решил потроллить эту ситуацию. Если читали резюме, то там становится понятным мое отношение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Резюме читал, но спасибо за уделённое время
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку