Фекальный бум! Опять?!

Друзья, мне нужен совет людей, которые уже сталкивались с подобной проблемой.


Тезис - меня топят гавном и меня это заебало. Конец!


Теперь сама суть. Живу я в пятиэтажке панельного типа от 198* года. Живу на первом этаже и периодически сталкиваюсь с проблемой плавающего гавна в туалете. Особенно печально, когда ты возвращаешься домой в 23:30 уставший, как лысая сука, а там тебя ждет полный унитаз и туалет гавна и охуевший кот, который вдруг понял, что не может добраться до своего лотка, потому что тот дрейфует на волнах канализационных вод. Вот реально, настолько охуевшим я его не видел никогда. Немного успокоившись, я вызвал аварийку, чтобы они решили проблему с забитой канализацией. Ребятам надо отдать должное, приехали быстро, пробили очко оперативно, рассказали мне, что туда сливают соседи и свалили по своим делам. Так сказать, фекальные бетмэны)


После этого я прошелся по всем соседям в час ночи и высказал все, что о них думаю и настойчиво попросил их больше не смывать в канализацию очистки, прокладки и т.д.


Я понимал, что мои слова не законы физики и на них могут положить болт. Поэтому я начал изучать мат часть как можно обезопасить себя от фекального наводнения. Большая часть советов сводилась к обратному клапану. Обрадовавшись такому изобретению человечества, я вызвал сантехника, чтобы он все мне запилил. Каково же было мое удивление, что в моем туалете его поставить нельзя, а если и поставить, то туалет уедет почти в коридор, ну или будет выступать вверх, и срать я буду, аки царь на троне.

Меня такая перспектива не устраивала и я вызвал еще троих других сантехников. Приходили они по очереди, естественно. На удивление все сказали тоже самое. Итог - нет обратному клапану(


Теперь причина почему я пишу сюда. Товарищи, как можно победить этот недуг? Может можно как-нибудь заставить ЖКХ поменять полностью стояк? Решит ли это проблему? Сантехники сказали, что должно решить. Может есть еще какие-нибудь способы решения моей проблемы?


Мне очень нужна ваша квалифицированная помощь. Я, блять, даже IP камеру повесил в коридоре, чтобы палить затоплен ли сортир или нет перед приходом домой! Ну не пиздец ли, а? Хотел сначала в сортире повесить, но подумал, что это вообще хер объясню гостям потом, а в коридоре она висит для общей безопасности жилища. Правда приходится дверь в туалете не закрывать, но это мелочи.
А сделал я все это из-за того, что я как-то девушку привел, но в виду определенных обстоятельств встречу пришлось резко перенести на другой день(((

620
Автор поста оценил этот комментарий

Надо поднимать "трон" повыше и "пилить" клапан. Потому что пришедшему в гости легче объяснить почему унитаз со ступеньками нежели почему по коридору течет говняная река - а по ней в тапке плывет кот.

раскрыть ветку
262
Автор поста оценил этот комментарий

Есть обратные клапана которые вставляются в уже существующие канализационные трубы, ничего переделывать не придется.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
50
Автор поста оценил этот комментарий

И записку на говно прилепи мол возвращаю лишнее.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
101
Автор поста оценил этот комментарий

Сосед с первого этажа решал проблему с потекшим говнищем из унитаза выбиванием "пробки" в подвале, говнище сливалось в подвал, жильцы возмущались вонью, но продолжали скидывать в унитаз тряпки, палки и прочий негабарит. Потом он просто засверлился в чугуняку под потолком и вварил туда 2 арматурины крест-накрест, и говно поползло у соседей со второго этажа. Эти соседи повозмущались, поорали на соседа снизу, но, чуть погодя, повторили его опыт с арматурой. Соседи с 3го на текущее из унитаза говнищще не жаловались...

Дом - пятиэтажна хрущевка, 1 стояк на 2 квартиры с этажа.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей такая же херня дома, из ванной и туалета периодически (уже больше года не было тьфу тьфу) всплывает дерьмо, из-за того что некоторые ТП кидают в туалет прокладки, памперсы и свои колготки.

раскрыть ветку