Фанаты «Игры престолов» назвали худшую серию 7 сезона

Фанаты «Игры престолов» назвали худшую серию 7 сезона Игра престолов, Игра престолов 7 сезон, Худшая серия, HBO, Спор, Зарубежные сериалы

Финальный, восьмой сезон «Игры престолов» выйдет только в 2019 году, а это значит, что фанатам сериала ничего не остается, кроме как коротать время за обсуждением всевозможных слухов/спойлеров и предыдущих серий – например, выбирать худшую серию 7 сезона. Результат оказался весьма неожиданным. Осторожно, спойлеры 7 сезона.


Выбор, на самом деле, был не так уж велик, ведь 7 сезон насчитывал всего 7 эпизодов, а в итоге худшей фанаты «Игры престолов» назвали 6 серию – «За Стеной» (Beyond The Wall), в которой Король Ночи убивает дракона Визериона, Бенджен Старк в битве с Ходоками жертвует собой ради спасения Джона Сноу, ну а Джон Сноу-таки соглашается преклонить колено перед Дейенерис, спасшей его отряд.


В голосовании за худший момент 7 сезона также чаще других упоминались ссорящиеся Песчаные змейки, чудодейственно-быстрое путешествие Эурона Грейджоя и не менее чудодейственное исцеление Сэмвеллом Тарли от Серой хвори Джораха Мормонта. Но в итоге самым популярным выбором оказалась серия «За Стеной» полностью.


Источник: http://www.popcornnews.ru/news/fanati_igri_prestolov_nazvali...

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

27
Автор поста оценил этот комментарий
Весь сезон как-то не очень
19
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы ещё весь 7 сезон номинировал на звание худший сезон сериала.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня практически всю серию в голове билась одна мысль - как они гайморит себе не боятся заработать? Без шапок-то...
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

момент с реактивным вороном туп, признаем. можно ведь было использовать Брана , который мол заглянул в будущее увидел что Джону и коианде пиздец. затем явился Дени во сне в виде... да пох в виде Дрого и сказал типа че спишь, там пиздец лютый... И Дени вскочила и полетела и вовремя успела. По мне так это было бы смотрибелнее

15
Автор поста оценил этот комментарий

Самая жесть это кузнец-марафонец.

раскрыть ветку