Факельное шествие в Шарлотсвилле, США

В Шарлотсвилле в штате Вирджиния прошел марш ультраправых, которые требовали прекратить попытки снести памятник генералу Роберту Ли (предводитель Конфедератов времен гражданской войны в США - 1861-1865 годов). Тысячи сторонников превосходства белой расы столкнулись со своими противниками. Столкновения продолжаются. В Шарлотсвилле объявлено чрезвычайное положение.

Как будет на пендоском "Бандера придэ" и "Кто не скачет тот москаль"

16
Автор поста оценил этот комментарий

Черный ребенок спрашивает маму:

- Мама, что такое демократия?


- Что ж, сынок, это когда белые люди работают каждый день, чтоб мы могли получить наши пособия, ну там телефоны каждому члену семьи, субсидии на аренду, бесплатную еду, субсидии на коммуналку и так далее.


- Но мама, разве белые не злятся по этому поводу?


- Конечно злятся, это называется расизмом!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Убивайте всех, Господь распознает своих!

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сторонники превосходства? Это уже скорее сторонники равных прав с афроамериканцами, латиносами и другими расами, все же слышали про квоты? Когда в колледж, универ или на роботу могут не взять белого только потому что у них мало цветных, и их потом могуть засудить за это типа "фууу они расисты так как взяли на роботу белого, а не черного, бей им витрины, жги машины!!"

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тысячи сторонников превосходства белой расы столкнулись со своими противниками.

Тысячам сторонников превосходства белой расы противостояли тысячи сторонников никчемности белой расы. А памятник вообще не причём.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Putin will come - the order will done.