Её звали Лиля

Её звали Лиля Лиля, Одноклассницы, Видео, Длиннопост

Была у меня знакомая, Лилька, учились вместе в одной школе и выпускались. В школе она была самая худенькая и высокая, при чем прилично высокая, за что ее называли – “Стропила”, эдакая белокожая блондинка, добрая и голубоглазая. В школе она всегда напоминала мне какую-то иностранку, грациозная, скромная, улыбчивая, и очень женственная.


Училась она замечательно, ее знания учителя всегда ставили нам лоботрясам в пример. Не смотря на ее сильную худобу, она мне нравилась, возможно у меня был шанс на ее внимание, но я боялся быть высмеян одноклассниками.


Высмеян не по тому что у меня не было на нее шансов, а потому что она была объектом подшучиваний из-за своего роста и худобы. Ребята с класса часто подшучивали над ней, но без какой-то там злобы, до перегиба конечно не доходило, но я видел, как ей было обидно и как она это скрывала. Потом выпускной, бал, вписка – как это принято сейчас говорить и на утро мы больше не виделись.


В последний раз виделись с ней год назад на сходке одноклассников, если честно я впал в ступор как сильно она изменилась. Из худощавой школьницы она превратилась в высокую, до безумия красивую и очень притягивающую к себе женщину. Проявить к ней чрезмерные знаки внимания я не мог, тупил, стеснялся и путал слова. Тем более рядом с ней красовался двухметровый бородатый шкаф.


Весь вечер мы улыбались друг другу через стол, а потом она показала мне фотки в своем инстаграме, то она сидит на каком-то большом белом квадрате в затемненной комнате, прикрываясь лишь огромными желтыми листьями клена. То на каком-то пляже вся в гальках и в водорослях с ракушками, снимки как с обложки глянцевого журнала.


В процессе веселья я иногда выходил на балкон покурить с ребятами, где ребятами яро обсуждалась Лилькина внешность и как подвинуть шкаф. Естественно шкаф никто не подвинул, а я так и не сказал, что она нравится мне со школы.


Когда мы разъезжались, она посмотрела мне в глаза и шутливо улыбаясь сказала – “когда созреешь?”, я сказал, запинаясь что в следующем году точно!


Вот и настал “следующий год”, 1-го 2019 я рассылал сообщения с поздравлениями одноклассникам, которые остались у меня в социальных сетях. Мне сказали, что Лильки больше нет.


В порыве ревности она получила в висок от мужчины с которым встречалась. Два с половиной дня в отделении интенсивной терапии, впала в кому, выйти из нее не хватило сил.


Я до сих по не могу поверить в это, подтвердилось от близких буквально вчера. Из сердца как будто вырвали кусок, в горле ком, чувство такого непередаваемого сожаления и вины.

Даже не знаю что еще написать.


P.s фото не ее, имя не изменил.

11
Автор поста оценил этот комментарий

на месте ее парня мог быть ты

раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я вообще ни с кем из класса не общаюсь, скоро и из университетской группы перестану, вообще пополам как кто там живёт.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ни в коем случае не оправдываю шкафа,но девченка скорее всего знала,что живёт с таким ревнивцем,при таком раскладе доврльно глупо переглядываться и давать неоднозначные намёки другим мужчинам.для кого-то это может плохо кончиться...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

нужно было дозреть, когда она спросила! это был стопудовый намек! да даже не намек!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
А мне баба одна нравилась с 2006, она оч круто рисовала и мы планировали с ней замутить бокс для покраски, пара человек вместе со мной на железе, предпокраске, а она аэрограф. Мы даже сделали несколько пробных проектов и все было отлично но в 2010 ее сбила машина, просто в труху без шансов. А я бросил все дела с покраской. С другими людьми сойтись не могу. Такое же чувство, особенно осознаешь что у виновника даже права не забрали и не посадили. Так и живет гандон
раскрыть ветку