Европа загибается от меньшинств, но логика шикарна.

Небезопасный контент

Неделю назад спросил своего коллегу по работе по поводу его отношению к гей меншинствам. Он с невозмутимым лицом спросил меня. Я – Я, Коллега – К.


К - А что с ними?


Я - Да нет ничего, что ты о них думаешь?


К – Вот вы Русские всегда о них говорите и унижаете. С ними все нормально, одни плюсы.


Я – ОМГ?! Одни плюсы?


К – Конечно! Ну вот смотри. Корабль наш ушел в пучину и остались на необитаемом острове 3 парня и 3 девушки. Два парня геи. И кто король на острове? И кому достанется весь сок?


Я – Резонно. А что на счет лесбиянок..


К – А что?! Тех, что я вижу в инете и по телеку я не заинтересую – посмотри на меня. А тех, что я вижу в живую, поверь мне, не заинтересуют меня.


Я – Да, а что тут сказать?!


Думаю, ну вот выдам козырь, тут он не отвертится.


Я – Хорошо, но вот представь, твой сын окажется геем, что тогда?


К – Класс. Вот смотри. Если бы мой сын был гетеро, то он бы все время тратил на жену и ее прихоти. Сделай то, отремонтируй это. Я бы их видел раз в пол года и все. А теперь представь, что у моего сына муж и мне нужно отремонтировать дом. Если бы он был гетеро, то я бы ремонтировал его один, а так – два рабочих в придачу.


Это логика моего коллеги норга с 1,5 детьми, не переубедить и не поспорить. Упертый оптимист.


Йонас привет тебе.

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

54
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а зачем человека переубеждать в его мнении? А ля "Мне не нравятся геи - они всем должны не нравится, ведь авдругтвойребенокбудетгеем!"? Это во-первых.


Во-вторых: объясните, а почему людей так интересует чужая личная жизнь? Ну ждет мужика дома не девушка, а другой мужик, дальше-то что, тебе какое дело? Я сам не поддерживаю гей-парады и тому подобное, но если человек не кричит на каждом углу о своей личной жизни (это не только к геям относится), то в чем проблема? Зачем вообще люди лезут в чужую постель?


В-третьих: в каком месте Европа задыхается от меньшинств, расскажешь? Я просто вроде в Европе живу, где бы мне задыхание и загнивание найти.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

Твой норвежский друг проявил настоящую европейскую толерантность.

А именно: когда его доставал дебил с дебильными вопросами, он просто попытался перевести разговор в шутку, чтобы не травмировать неокрепшую психику.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли что Европа загибается от меньшинств? Детей везде полно. В Европе заводить детей не страшно. В России меня реально напрягала тема неопределенности.

раскрыть ветку
33
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы не от геев а от пидарасов. Я наверное гея-то и не видел живьем или не знал что он гей, а вот пидарасов всяких валом. Вчера только под окнами до двух ночи орали пидарасятины.

Зы а в логике есть изъян. С потребительской точки зрения хуц с ним с сыном геем. А вот с точки зрения продолжения фамилии все. Приехали. Амба.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да он гений, круче 2-х геев работников в случае ремонта дома, лучше только гарем из мужиков.