Евгений Малкин перечислил 4 млн рублей на помощь пострадавшим в Магнитогорске

Евгений Малкин перечислил 4 млн рублей на помощь пострадавшим в Магнитогорске Евгений Малкин, НХЛ, Магнитогорск, Позитив

9 января, нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин в разговоре с руководителями «Металлурга» сообщил, что перечислил на официальный счёт «Кредит Урал Банка», предназначенный для сбора пожертвований пострадавшим, сумму, эквивалентную четырём млн рублей, информирует официальный сайт магнитогорского клуба.


Также сообщается, что игроки «Питтсбурга» проводят отдельный сбор средств, которые в ближайшее время будут направлены на соответствующий банковский счёт. Игроки, тренеры и руководители магнитогорского «Металлурга» в ближайшие дни завершат сбор денег, которые будут адресно направлены пострадавшим.


Чемпионат


П.С.: привет Навке!

Хоккей

2.2K постов2.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.

120
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, почему то была уверена, что и команда ("Металлург"), и болельщики, и игроки, обязательно помогут пострадавшим людям. Они как - то этим отличаются, своей сплоченностью.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кому какая разница: дал, не дал! Его дело.
557
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так с Навкой? Снялась в благотворительной рекламке, возможно и сама перечислила деньги, может и нет. Но факт в том, что она хоть что то сделала. А могла бы вообще подобную акцию проигнорировать и никто бы её не хейтил.

Да Малкина в соц сетях тоже засрали. Мол всего 4 ляма отдал, а мог бы больше, вот же нехороший человек.

Добрее надо ребятки, добрее...

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится поступок Малкина, но дайдут ли эти средства до пострадавших?  Если бы он еще это проконтролировал, было бы еще круче.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ни одна корпорация, ни один банк не выделят денег...я так думаю

раскрыть ветку