Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Евгений Кафельников назвал «глубокой ошибкой» стремление бывших спортсменов в Госдуму

Самый титулованный российский теннисист Евгений Кафельников не разделяет желания коллег по спорту заниматься политикой и, в частности, работой в Государственной думе. О своем критичном отношении к такому завершению спортивных карьер Кафельников высказался в эфире радиостанции «Эхо Москвы».


«Считаю, это глубокой ошибкой. Мы должны отдаваться тому делу, которому посвятили всю жизнь. Я считаю, что единственное направление, в котором стоит ко мне прислушиваться, — это спорт, теннис», — сказал Кафельников.


Отвечая на вопрос о возможном личном желании попробовать себя на депутатском поприще, заслуженный мастер спорта заметил, что не считает себя компетентным в этой сфере.


«Есть другие люди, готовые посвятить этому свое время. Я если честно, не готов оказывать какую-то моральную поддержку тем людям, которые находятся там», — сказал спортсмен.


https://www.znak.com/2019-03-07/evgeniy_kafelnikov_nazval_gl...

Евгений Кафельников назвал «глубокой ошибкой» стремление бывших спортсменов в Госдуму Госдума, Спорт, Депутаты, Политика, Россия
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Мы должны отдаваться тому делу, которому посвятили всю жизнь. Я считаю, что единственное направление, в котором стоит ко мне прислушиваться" Вот с этим с ним полностью согласен, а то как свой хавальник открывает не по теме тенниса, то пиздец. Лучшеб молчал, чем говорил - за умного бы сошёл.
18
Автор поста оценил этот комментарий

А я бы назвал ошибкой все заявления и поведение Евгения после завершения спортивной карьеры.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда не взяли в думу

13
Автор поста оценил этот комментарий

«Глубокой ошибкой» является маргинальное существование самого Кафельникова последние 10 лет, его быдлодрузей типа Спиридонова и его сторчавшейся дочери. За своей бы жизнью последить сначала, а потом уж других критиковать.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Фекальников
раскрыть ветку