Есть ли жизнь после 30?

Есть ли жизнь после 30? Скриншот, Комментарии на Пикабу, 30 лет, Старость

#comment_130317656

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

80
Автор поста оценил этот комментарий

Гормональные изменения, другой метаболизм - все влияет на предпочтения.. Раньше одна музыка нравилась, теперь другая. Раньше на юбки и под юбки смотрел, теперь лениво как-то стало.. Суетно прям.. На лыжах пробежишься-повеселел. День прошел-снова замедляемся.. Надо в правило завести заниматься физически, разгонять метаболизм к былым нормам. Начну с понедельника. Да!

раскрыть ветку
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Провокационный пост-детектор, в каментах три группы людей:

1. "Мне нет 30, я этому рад но на всякий случай простебу этих старперов"

2. "Мне есть 30, я уже не так молод, но умудрен опытом, слушайте, чё скажу..."

3. "...в тридцать пять, в тридцать пять папка - ягодка опять!"

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я на второй день своего 30 летия. В пятёрочке перевесил бананы и вернул деньги за 200 г обвеса.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 28, за душой нихуя нет, ни машины, ни квартиры, ни жены и ни детей, теперь и работы нет, только долги. А нет, есть депрессия, большая депрессия, и суицидальные наклонности, которые растут с каждым днём. Сам себе говорю, хуйня, завтра найду уже хорошую работу, зарплата с которой будет хватать чтобы хотяб жить без долгов, а может и накопить,всё будет, точнее говорил, но с каждым днём все меньше и меньше верю в это. Уже не интересен музыка, фильмы. Охота набухаться и забыться, но так долго не протяну,да и денег нет. Я никому из вас не жалуюсь, вы меня незнаете, я вас незнаю. Мне некому просто выговорится. Я просто устал, заебался честно. Но, всеравно надеюсь что все будет хорошо. Мне не нужны не чьи советы,жалость, просто оставлю это здесь. Короче, до 30 ти остался ещё два года)

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

30 лет, жена, семья, сын 2.5 года (и когда вы успеваете к 30 уже вырастить детей??? Я до 30 только чуть-чуть пожить успел) и вот ими и живу :) В планах накопить и построить свой дом и уже  тогда пожить в своё удовольствие на сколько сил хватит :)

Как тусовки не любил, так и не люблю сейчас. Вкусы особо не поменялись, главное помнить себя прошлого, которого уже нет :)

раскрыть ветку