Есть ли тут жаждущие удаленного доступа?

Есть ли тут жаждущие удаленного доступа? Android, Samsung, Sidesinc, Приложение, Юристы, Юридическая помощь, Юридическая консультация

Да, на всём пространстве Маркета есть всего одно годное приложение для удаленного доступа на всех устройствах.....samsung. Это печально.
Я конечно улавливаю их коммерческий интерес так делать, но мне это не нравится. Более того, так делать совсем не по законам РФ.
Так к чему мысль. Если ли тут желающие впрячься в групповой иск к Samsung в Роспортебнадзор. Дело 100% выигрышное. Все получат доступ к годноте, а работающие по делу юристы не плохую компенсацию от корпорации.
А может всё же есть и другое приложение для всех и моя жопа может дальше не портить стул.

Лига Юристов

32K пост36.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера не понятно что и кому ты хочешь предъявить.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

И что? :))


Полно удаленных управлялок


Тимвьювер

Аирдроид

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС ты явно не ищешь легких путей себе.

1) Для управления компом можно использовать любой RDP (ТИмвьювер, Айрдроид, Хрома)

2) Если ты хочешь смотреть фильмы на сотовом или слушать музыку можно расшарить её на компе и через любой файловый менеджер можешь зайти на комп чтобы смотреть себе видео. либо ты можешь настроить медасервер что бы смотреть всё через него, тебе выбирать. Хотя тут могу сказать что ты извращенец смотреть кино на маленьком окошке.

3) То что Самсунг выпустила приложение для своих телефонов ровным счётом ничего не значит. Самсунг не является монополистом, каждый выбирает телефоны на вкус, цвет и кошелёк. Кроме того нет такого что бы заставить работать приложение только на Самсунгах или нет, приложения отталкиваются от того потянет ли твой телефон само приложение или нет.

P.S. Сдается мне что  ты школьник, судя по тому что ты написал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку