Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Есть еще женщины в русских селениях.И в думе.

Наталья Поклонская проголосовала против пенсионного законопроекта. http://vote.duma.gov.ru/vote/104876

Есть еще женщины в русских селениях.И в думе. Наталья Поклонская, Госдума, Пенсия, Пенсионная реформа, Политика
20
Автор поста оценил этот комментарий

Чего только не узнаешь. Оказывается сестра Шойгу в Думе сидит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Во фракции «Единая Россия» намерены разобраться, почему член этой фракции Наталья Поклонская голосовала против принятия в I чтении законопроекта об изменении пенсионного законодательства, несмотря на решение «Единой России» о консолидированной поддержке этого документа."
«Конечно, мы обязательно этот вопрос обсудим, потому что было принято решение президиума генерального совета партии “Единая Россия”, согласованное с председателем, о консолидированной поддержке данного “пакета”; соответственно, было решение президиума фракции о консолидированном голосовании», — сообщил руководитель фракции, вице-спикер Госдумы Сергей Неверов, отвечая на вопрос «Интерфакса».

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Шойгу Лариса Кожугетовна тоже за?
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все единоросы в едином порыве проголосовали за (Партия большинства за которую голосует 74% людей в стране), регионы проголосовали за. По телевизору показывают счастливых пенсионеров которые одной рукой слезы счастья вытирают, второй свои деньги на похороны пересчитывают. От сюда вопрос: Откуда столько недовольных? Разве не вы люди голосуете за эту власть и президента? Могу включить вангу и сказать что будут писать типо я не голосовал. Но сути это не меняет большинство голосует за них.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда пруфы, откуда этот список?

раскрыть ветку