Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ESport против оскорбления отцов других игроков!

Привыкли, что в чате любой онлайн игры можно рассказать кто чью мамку и уйти безнаказанным? Что ж, если уж решили пойти по пути профессионального игрока, то придётся менять свои привычки!

ESport против оскорбления отцов других игроков! League of Legends, Киберспорт, Esport, Новости

Одна из ведущих команд Поднебесной Snake eSports на странице weibo объявила о том, что их запасной лесник Ле SofM Йванг Дью будет оштрафован на сумму, равную его месячной зарплаты. Данное решение объясняется организацией его негативным поведением в ранговых играх.


Менеджер организации Као Zuowu Йю заявил, что игроку была официально отправлена нота с объявлением штрафа и запросом объяснения причин своего поведения. В официальном ответе вьетнамского лесника было объявлено, что игрок любит игру League of Legends и рад выступать за Snake eSports, просто был недоволен одной из игр, в виду чего использовал нецензурные выражения во время ранговых матчей.


Вот так, просто воспользовавшись своей старой привычкой, Ле Йванг Дью лишился денег на булочки в столовой. Тут уж каждый менеджер тебя по IP вычислит

eSport: всё о киберспорте

102 поста804 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Сообщество публикует посты исключительно тех дисциплин, которые официально и неофициально относятся к киберспортивным дисциплинам.

2. Запрещены прямые оскорбления и дискриминация. Давайте будет говорить о киберспорте.

3. Никакой политики. Для этого есть другие сообщества.

4. Премодерация контента не обсуждается с администрацией.

5. Правила будут дорабатываться в будущем, просьба периодически перепроверять раздел во избежания недоразумений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лицо бы еще били этим мамкаебам

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку