Если вернуться в прошлое, то...

Бог с ними, с биткойнами и долларами по 30: я бы закупился бритвенными лезвиями.
Вы видели эти цены?! Наркотой, наверно, не так выгодно торговать!

Если вернуться в прошлое, то... Цены, Бритва, Дорого, Gillette
20
Автор поста оценил этот комментарий

В 2002 г. сократили меня с первой работы. Мысли от обиды до что делать дальше. Дальше поиск работы - нужно выглядеть как минимум опрятно. Одежда вроде бы есть - два года после армии, успел прибарахлиться. Пошел на рынок и купил упаковок 10-20 безопасных бритв бик, пользовались такими в армии для пластикового т-образа, привезенного оттуда же. И пару пачек бик-метал, которыми начал пользоваться дома. Брился в одну сторону т-образкой, потом подчищал хвосты бик-метал. Потом т-образ забросил на длительный срок. В 2014 г. решил возродить бритье т-образным станком. Заказал на ебей Merkur Futur за 2000р. Товар не пришел, доллар скакнул - мне вернули 3000 р. Опять временное затишье. Бреюсь по-прежнему биметалом. Вовсю уже скупаю ненужные вещи на али. Попал на бритвенные станки. Заказал себе Weishi, как в комменте выше, рублей за 500. Где-то читал, что это не просто реплика жиллета, а реплика реплики жиллета. Опять бреюсь в одну, другую сторону. Сейчас раздумываю заказать на али реплику Merkur Futur.

Так вот к чему я это все. До сих пор добриваю уже наверное последнюю пачку лезвий бик, которые купил можно сказать за копейки в далеком 2002 году. Как раз по теме топикстартера.

P.s. где еще можно написать столько ненужной фигни, которую может быть даже кто-то прочитает. В некотором смысле исповедь.

395
Автор поста оценил этот комментарий

Этожи презервативы (кстати тоже писдец подорожали).
И как вы ими бреетесь?

раскрыть ветку
66
Автор поста оценил этот комментарий

я не вижу цены, мне джипег в глаз попал

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь идёт выбор. Либо презервативы либо побриться.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, дядька, как ты прав! Наши мадамские кассеты для Джилет Венус тоже стоят как железный мост :(( И качество стало словно у лезвий "Нева". Прям беда-беда! Вообще злость разбирает от того, что сначала приучат к хорошему, а потом цены вздувают до небес. Вот мы с подружками и дарим друг-другу эти кассеты на праздники и др. Кто бы раньше сказал про такие подарки, рассмеялась бы в морду лица. А теперь норм, радость. Тьху! :(
раскрыть ветку