Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Если Россия откажется от Донбасса, то Армии Республик вернут свои территории и уничтожат киевский режим, — советник Захарченко

Советник Главы ДНР Александр Казаков рассказал, почему украинской власти нужно молить Путина о поддержке Народных Республик Донбасса.


«Вот у Владимира Соловьева в “Воскресном вечере” либерал Некрасов заявляет, что если Россия прекратит экономическую помощь Республикам, то там “всё быстро кончится”.

Короткие мысли у товарища.

Давайте поможем удлинить.

Россия только в том случае откажется от экономической помощи, если откажется от политической поддержки Республик. Но если Россия откажется от Республик, то Путин не сможет влиять на Республики и сдерживать их от того, чтобы забрать свои, временно оккупированные Киевом, территории военным способом. А потом обеспечить свою безопасность путём уничтожения источника агрессии за своими границами.

Это напоминание всем либералам и либералиствующим в Москве и других столицах. На самом деле поддержка со стороны Москвы Республик является гарантией для бывшей Украины от того, что армии ДНР и ЛНР пойдут вперёд. А что будет дальше — спросите у тех свидомых, которые побывали внутри иловайского или дебальцевского котлов.

Так что Порошенко, Тимошенко и прочие нетоварищи, просите Путина, молите Путина о том, чтобы он не прекращал оказывать поддержку Республикам Донбасса ни в коем случае. Тогда у вас будет время, чтобы своровать то, что осталось, и смыться».


Источник: http://русвесна.su/news/1506353556

Если Россия откажется от Донбасса, то Армии Республик вернут свои территории и уничтожат киевский режим, — советник Захарченко ДНР, ЛНР, Новороссия, Россия, Политика, Украина
13
Автор поста оценил этот комментарий

На УНИАН сегодня была новость о сокращение помощи республикам. Тымчук выдал новость. Я в комменте предположил, что 1 млн. 800 тыс. руб — это не та сумма, которыми оперирует управление делами президента РФ., ведь это все равно, что я идя в магазин, думаю как сэкономить 2 копейки. Можно придумать поправдоподобнее.

Мой коммент подтерли, а акк заблокировали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Просто до слёз.
Оказывается ДНРам мешает захватить хохлов гуманитарная помощь.
Охренеть забористая дурь.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Увы-увы. Захарченко уже сделал громкое заявление о крахе Украины "через месяц". Кажется, в мае этого года. И что-то ничего сильно не изменилось.

Поэтому, к громким высказываниям гражданина Захарченко стоит отнестись скептически.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не изменится в ближайшие 3-4 года. Всем на все похуй. Укры будут на этом зарабатывать деньги, выпрашивая их у запада, а ДНР и ЛНР деваться некуда... Вялотекущий конфликтик

раскрыть ветку
ещё комментарий