Если обделался на работе...

Прочитала тут статью "Как покакать на свидании", и сразу в памяти всплыла история, произошедшая с моей сестрой много лет назад. Я тогда училась в техникуме, а она работала во вновь открывшемся торговом центре старшим кассиром. Сидела в небольшой каморке, треть которой занимал сейф. Кассиры из супермаркета ей выручку сдавали, арендаторы, соответственно, вносили арендную плату, подотчётники, инкассация и т.д. График работы был 2х2 по 12 часов.

И вот как-то звонит примерно в половине восьмого телефон (мобильных тогда не было), и жалобный голос в трубке:

- Срочно приезжай, пожалуйста, ко мне на работу и захвати следующие вещи...

Слушаю перечень: трусы, юбка, брюки, тряпки, моющие средства, освежитель, вентилятор (!) настольный. Глаза лезут на лоб, но по голосу чувствую, что на грани истерики, при слове "фталазол" начинаю догадываться о произошедшем, поэтому быстро всё собираю, вызываю такси.

На охране меня спокойно пропускают, так как сестра их предупредила, да и знают уже меня, я и раньше заходила.

Подхожу к её окошку, стучусь. Дверь приоткрывается и шёпот:

- Заходи быстрей.

Захожу. Вонища!!! Клочья бумаги на полу разбросаны, тряпки какие-то и посреди всего этого стоит сестра: деловой "верх", отсутствующий "низ", от слова совсем.

Полились слёзы:

- Инкассацию сдала, спокойно сидела, доделывала отчёт, и тут полилось. Никаких звуков не было, никаких позывов или резей в животе, просто вываливалась липкая масса. Весь стул и пол уделала. И выйти не могу, и позвать некого, одни охранники остались, хорошо, хоть телефон в кассе был.

В общем, следующий час всё отмывали, оттирали, она в принесённой мною "черновой" юбке бегала в туалет приводить себя в порядок. А комната маленькая, закрытая, без окон, всё равно запах, и не проветришь, дверь нельзя нараспашку оставлять. Вентилятор работал, да и то не особо спасал. Сестра потом переоделась в брюки.

- Ладно, говорит, завтра ещё с запахом поборемся, лимонов по дороге купим, да приду пораньше, пока никого нет, хоть как-то попробую проветрить.

На выходе на охране покосились на сестру:

- Что-то ты, мать, сегодня показ мод устроила: то в брюках, то в юбке, то опять в брюках, причём в других. На свиданку, что ль, собиралась?

Кое-как отшутились. Уже на улице сестра выдохнула:

- Ты посмотри на них, то неделями не замечают, как я прихожу и ухожу с работы, а тут, видите ли, внимание обратили.

А я всё это время про себя подумала (хоть и нехорошо, конечно): "Слава богу, что это не со мной случилось".

88
Автор поста оценил этот комментарий

На будущее. Запах и остатки говнища убираются хлоркой. Главное побольше ее и оставить на ночь.

раскрыть ветку
675
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то очень давно комп на работе от пыли чистил. Ну и пританцовывал, в туалет хотел. Думаю счас вот в уголочке системника последний разок пройдусь и в туалет - он не далеко. Пылесос выключил и метнулся. Слышу, в туалет дверь хлопнула и кто то замок провернул, я опоздал. В сердцах дунул в системник, пылища поднялась, откуда взялась, вроде пылесосил. Ну и чихнул хорошенько так. Получилось чихнуть с обоих сторон. Кошмарище.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Лето. Раннее утро. Мне 23 года. Я в платьице на каблучках спешу на остановку чтобы поехать на работу. И где-то на середине пути в животе становится горячо, кишки скручивает и я начинаю СРАТЬ. Прям в трусы. Я присела на корточки, зажима жопу пяткой, а оно все равно лезет!
Вот это был позорище...
Благо рядом были типа кустики, я в них, стянула трусы полные говна, бросила их там и как сайгак понеслась домой. Это был полный пиздец.
И ведь ничего не предвещало.
1373
Автор поста оценил этот комментарий
- На свиданку, что ль, собиралась?
- Обосраться, какой ты внимательный!
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

В аптеке фармацевт с практикантом. Вызвали фармацевта к телефону,а практикант остался один работать.Через некоторое время возвращается фармацевт и спрашивает. - Ну, кто был? Практикант: - Трое приходили. У первого был понос. Я ему дал слабительного. Он сначала рванул по улице, а потом махнул рукой и пошел спокойно. Наверно помогло.

Второй был на костылях. Я ему тоже дал слабительного. Так он сначала на костылях ковылял, а потом костыли выкинул и побежал, видимо тоже помогло. - А третий?

- А третий с сильным кашлем.Ну и ему дал слабительное. Кстати тоже помогло. Вон он, на углу аптеки жмется, кашлянуть боится.