Если на утро не стыдно - праздник не удался.

Истории уже не мало лет, поэтому в свободное плавание по интернету она уже могла уйти, но т.к. не встречал в сети - поделюсь.

Отмечали день рождения одного персонажа на его же даче. Коньячок под шашлычок и прочие прелести студенческой тусовки длились часа три, может больше, время подходило к вечеру. После чего именинник с девушкой соизволил уединиться. Как выяснилось позже, герой дня перебрал, и неудачно совместил зеленое и горячительное. Как результат - не мог кончить еще часа 2-3, но попыток не оставлял...

Логично предположив, что для хорошего праздника именинник это не обязательный атрибут, гости продолжили пьянку, ожидая когда они закончат и сделают гостям баню. Когда страсти в комнате поутихли мы выждали еще минут 30 и пошли поинтересоваться: "А чё там с баней то?". К этому времени, герои-любовники накрылись одеялкой и вырубились наглухо. Давят храпака в 2 дула и не реагируют на внешние раздражители. "Да и хрен с ними" - подумали мы, сами истопим баню, благо горючего и закуски еще навалом, где дрова мы видели.

Дверь в баню оказалась закрыта, но узнали мы об этом только когда дернув посильнее увидели выпавший на пол внутренний замок. Вместо замка в двери осталось отверстие диаметром сантиметра 3... Не, ну кто будет ставить замок пьяным ночью? - утром разберемся.
Истопили, попарились, доели шашлычок, шлифанули пивком и все пошли баиньки.
Правда перед сном Сёма сказал что есть идея на счет замка в бане. Внимания не обратили, а зря!
перед тем как лечь спать Сёма собрал в баньке опил выпавший вместе с замком из ДСПшной двери и засыпал имениннику в труселя(молодцы оделись после секаса).

С утра народ проснулся в состоянии "По моему избу шатает" и начал потихоньку похмеляться. Именинник встал почти последним и вышел к нам походкой бравого ковбоя(вчерашний секс, видимо, прошел не бесследно). И тут свет увидела идея Сёмы.
- Макс, ты че вчера в бане устроил?
- о.О Всмысле?
- Пошли покажу.
Ведет его к двери без замка, показывает пальцем на дырку от замка.
- Вчера накуренный замок выдрал, водки хлопнул и дверь вые*ал.
Максим смотрит на дверь, на Сему(непроницаем), на нас(лица без тени улыбок, ибо еще не дошло что происходит), заглядывает в трусы - опилки.
Хрен болит, в трусах опилки, ничего не помнит, никто не ржет, и все серьезно на него смотрят... Все сходится ебт! Краснеет и вяло так отнекивается.
Первый заржал все-таки Сёма, секунд 30 держался, потом мы, т.к. начало доходить... Потом просветлел именинник - подкололи всеже...
В общем хорошо отметили, на всю жизнь запомним. Будет что внукам не рассказывать.
Автор поста оценил этот комментарий
Имена, явки и пароли изменены.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, допустим, внукам можно и не рассказывать, по крайней мере пока они не поставят под сомнение идею с аистом, а в целом истории плюс ;)
Не у всех друзья настолько шутники))
Автор поста оценил этот комментарий
:DDDDDD