"Если измена произошла до брака, простительно ли это для девушки?"

"Если измена произошла до брака, простительно ли это для девушки?" Форум, Исследователи форумов, Женский форум, Измена

Сообщество "Исследователи форумов" дало мне толчок к началу собственного исследования) В целом впечатления не очень позитивные, так как все эти форумы похожи на ушат дерьма, который выливается на тебя сверху) Больше опыт повторять не буду, но решила все-таки выложить кое-что)

P.S. Ну а вы как считаете, можно ли изменять до брака?) Как девушкам так и парням)

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот читаю эти вырезки с форумов и все время думаю - чо за срань у баб в головах. Потом смотрю на жену и думаю - то ли умница, то ли мастер маскировки.

66
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы считаете, кушать продукты перед покупкой в супермаркете - это воровство?
Ведь поиск продуктов до покупки это, это поиски того что ты будешь есть сегодня вечером. Ведь если возникают сомнения то лучше предположим куснуть черного хлебушка, и понять, что белый гораздо лучше. Нежели купить черный, и давится им во время вечернего ужина.
раскрыть ветку
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да это пиздец. Я бы сам задумался нужна ли свадьба если мне приходят мысли "проводить холостятскую жизнь" а по факту потрахаться с другой и оправдаться.
раскрыть ветку
98
Автор поста оценил этот комментарий
Да любители ходить налево всегда найдут повод. До брака что б проверить, в браке - что б уж на 100% убедиться. В любом случае, оправдание собственным походам придумают нараз.
Изменять вообще нельзя) В принципе.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

- С презервативом - не измена!

- Ага, а с глушителем - не убийство.

(С) Баш