Если долго долго долго ....

Если долго долго долго .... Секс, Отношения, Сексуальность, Раскрепощенность, Мужчины и женщины

Есть в головах у многих людей распространенный  - большой член и  умение долго трахать женщину делают из мужика альфу. Вот прямо эталонного такого самца, к образу которого надо стремиться.

Только вот нет. Действительно большой член - это больно, это табу на анал (как минимум на всю длину) и в 90% случаев вам не светит глубокий минет.

А когда активный половой акт длится 30+ минут, то в большинстве случаев в голове будет не удовольствие, а " когда же ты уже кончишь" . Ты устала, смазка уже офф, простыни влажные, кожа липкая .... брррр.


Секс должен приносить удовольствие. А удовольствие - это подходящая прилюдия и половой акт, который длится ровно столько, сколько вы можете получать от него удовольствие. В большинстве случаев - это 15-25 минут. Ибо попробуйте пол часа попрыгать на члене - вы в середине тайма будете этот член ненавидеть. Аналогично, когда мужчина сверху. Вымотанный физически человек не может в полной мере наслаждаться процессом.


з/ы Обязательно кто-нибудь придерется, поэтому заранее: в тексте нет ни слова о том, что мужик-скорострел - это хорошо. Одинаково плохо когда мужчина кончает тогда, когда ты еще не начинала и когда единственное, чего ты хочешь - это чтобы он уже поскорее все.


Предохраняйтесь!

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K постов64.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

119
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда кажется, что в рубрике извращения, собираются самые адекватные люди :) а на нормальных постах одни извращенцы )))

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз с женой провели марафон - 4 часа, я был под Сиалисом - вещь адская. Целую неделю болели все мышцы. В общем решили нафиг такие эксперименты )

раскрыть ветку
120
Автор поста оценил этот комментарий
Не, долгий секс это не интересно, я читал.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не большой, я даже иногда комплексую, хотя все партнерши говорят что норм, была девушка - иаленькая, низкая, ей когда полностью - было больно. а по поводу длительности вы правы. хотя есть грешок у самого - если перевозбудиться сильно - то становлюсь скорострелом.((( и это тоже блин комплекс(

раскрыть ветку
157
Автор поста оценил этот комментарий

2 часа долбёжки- плохо. Два часа секса- хорошо.

раскрыть ветку