Если бы Властелин Колец снимали Бениоф и Вайс:

То в 3-й серии в Фродо окончательно вселился бы Саурон, и когда он дойдет ворот Мордора, убил бы Сэма эльфийским клинком. Сэм бы умирал со взгляом «зачем, мистер Фродо?». На то Фродо ответил бы «ничего ты не знаешь, Сэм». Затем Фродо надел бы кольцр всевластия и подчинил бы Назгулов. Встал бы рядом с Саруманом и отправил бы войско Мордора убивать последних людей Средиземья. Конечно, Гендальф бы попал в плен, Арагорн сбежал, Леголас был убит при попытке спасти Гендальфа, Гимли умер от гигантского орка, оновременно и убив его, ткнув молотом в глаз. Войско Мордора уже почти побеждает, Арагорн остается один и бьется из последних сил. И тут Саруман решает лично убить Арагорна, и когда он к нему уже доходит, то в него в брюхо сует кинжал Арвен, которая появилась из ниоткуда, так как у нее эльфовское платье из невидимого шелка, который подарил ей дед-эльф в детстве. Саруман умирает, вместе с ним умирает и его войско. Однако, осталась половина войска Мордора, которым правит Саурон и Фродо, и они все еще значительно превышают количество людей. Они выступают в поход чтобы перебить всех оставшихся в живых людей, Арагорн с горсткой бойцов ждет верной гибели. Тут Гендальф сидя в плену угаваривает Фродо опомниться и у него получается. Фродо убивает Саурона, и его армия изчезает. Далее Фродо захочет покончить с кольцом и направляется к вулкану. Но кинуть его не сможет, тогда подбегает Арагорн и толкает его в жерло вулкана. Далее суд признаст Арагорна виновным, и отправит его служить в Минастирит. Оставшие выбирают королем Смягола. Конец.

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

7
Автор поста оценил этот комментарий
ТС допустил кучу ошибок, Сарумана ещё во 2-й серии убили, а Фродо и Саурон одновременно быть не могут
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, хочу на это посмотреть
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не в минас тирит, а к черным вратам. После поражения Саурона люди там башни какие-то построили, чтобы наблюдать за Мордором
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не последних три предложения, то даже этот сценарий лучше, чем последний сезон.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, было бы так же.

Просто Фродо в припадке безумия случайно упал в Лаву, убегая от Сэма, в котором видел претендента на кольцо.

А Арагорна выбрали бы на совете.