Ещё раз про воров (мтс)

Первый раз пишу... Извините. Только что, пришло смс такого содержания:

Ещё раз про воров (мтс) Вор, МТС, Надоело, Длиннопост, Скриншот

Звоню оператору, говорят что я сам подключил... (хотя возле телевизора сидел, даже телефона в руках не было). Ладно... Оператор стоит на своём и очень уперто, говоря что только я мог подключить услугу, которая мне даже бесплатно не нужна. Ну ладно. Говорю я с ним(1 раз не сдержался, выразился слишком понятно, но меня предупредили), говорю, но, естественно, меня убеждают, что сам "дурак", взял и подключил🤔 И при этом сбрасывают звонок. Пытаюсь с оператором опять, тем самым образом связаться... Та дам... Меня отрезали. Нет уже этой функции... Думаю это у многих было, к сожалению. Ещё раз убеждаюсь, как наши любимые операторы(Мтс) ОБЫКНОВЕННЫЕ ВОРЫ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

@BodyAngel, давайте мы поможем разобраться в ситуации. Напишите о ней, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/contact

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, опять нытье и книга жалоб. Нахуя нам тут это?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня удивляет что для тебя это открытие

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе хоть смс прислали. А бывает так: Звонишь другу, а там вместо гудков какая нибудь попса, да такая, что даже не понять какая конкретно. И ты ему говоришь, какого хрена у тебя вместо гудков шумовые эффекты, в результате оказывается, что они у него уже месяц как и ты ему первый сказал, и денег списали уже порядком.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Какая страна, такие и операторы

раскрыть ветку