Ещё раз о помощи.

Есть у меня "замечательные" соседи по площадке: папа, мама и ребенок( девочка 6 лет). Слышимость у нас прекрасная, поэтому все их истерики и скандалы мы прекрасно слышали каждый раз. Папаша-любитель выпить, мама- обычная, задёрганная жизнью и мужем женщина.

Однажды ночью, когда мой муж уехал в командировку, я проснулась от криков соседа и стука об стену( это он свою жену херачил об стену) . Из слов было понятно,что дядя перепил в очередной раз и приревновал свою жену. Удары было очень чётко слышно и слышно как стонет и всхлипывает его жена. Я выросла в прекрасной семье, где о насилии и не слышали, поэтому первая мысль моя была вызвать полицию и спасти бедную женщину, что я и сделала. У меня по телефону спросили номер моей квартиры, номер их квартиры, а то вдруг они домофон не откроют. Приехали они быстро, минут через 5. Наступила тишина, я успокоилась и легла спать под бочок к своим детям. НО, счастье длилось не долго. Оказывается наша доблестная приехала, поругала его, погрозила пальчиком иииии.... сказала ему из какой квартиры был вызов!!! Они то уехали, а этот гоблин вышел в подъезд и начал со всей дури ногой лупить мне в дверь и орать: Выходи сука!!! Я тебе сейчас башку расшибу!! Какого х..я ты в нашу семью лезешь?

Время 3 часа ночи. Я снова звоню в полицию, автоответчик и так 10 минут, мы поможем вам, оставайтесь на линии... А этот идиот наяривает мне в дверь: выйдешь завтра во двор, я тебя и твоих детей пришибу!. Успокоился он только после того, как я через дверь ему сказала,что я вызвала полицию. Жена его после этого случая со мной здороваться перестала, я враг. И я решила: хоть поубивайте друг друга, даже пальцем не пошевелю.

Прошло несколько месяцев, сижу дома и слышу на лестничной клетке движение интенсивное. Смотрю в глазок: ба! да это наши соседи "развлекаются". Он её таскает за волосы по подъезду, она пытается ему выковырнуть глаза и при этом ему говорит: документы мне мои отдай... Пободались они и разбежались, она на улицу, он домой. Через пару дней приходит ко мне эта мадам с участковым и спрашивает: EWG, а ты недавно не видела или не слышала как он меня в подъезде бил?... Нет, не видела. Я в чужие семьи не лезу.

В следующий раз 10 раз подумаю: оно мне надо?

176
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже были ебнутые соседи. Вызываю полицию только если мне спать мешают. Он её пиздит каждый день! Без матов и тихо они вообще не разговаривают, только и указывают друг другу куда идти.


А летом этот мудак орал-орал и стало слышно так, будто он прям на улице орет. Я выглянула с балкона наверх и, что вы думаете, я там увидела?) Абсолютно голого мужика, который полностью вылез с балкона и держался только за раму руками с криками своей бабе "Смотри, как я могу!". Потом этот ебанавт пытался ко мне в подъезде подкатить)) Не знал, как я выгляжу и знатно охуел, когда я ему всё высказала ХD


Нам помогло то, что они снимали эту квартиру. Вместе с адекватными соседями мы написали на них и хозяйку квартиры заявление. Уже неделю - тишина, надеюсь, съехали. Либо скоро вонять начнет, может поубивали друг друга)

раскрыть ветку
65
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно сама столкнулась с таким, правда с другой стороны - жертвы. И я охрененно рада что соседи оперативно отреагировали и вызвали полицию, когда бухой будущий бывший муж пришёл со мной разбираться (вместе не живем - разводимся, но с ребёнком видеться не запрещаю, вытащил ключи запасные из прихожей в свой очередной визит к сыну). Правда полиция только через час приехала. Но сработали хорошо. Взяли его данные, как выглядит, где быть может. По посёлку прокатились в поисках этого неадекватного, звонили ему. Ещё через пару часов участковый приехал и прям дома составили на него заявление. В общем соседке тортик купила и до сих пор благодарна ей. Не вызови она полицию и не крикни в дверь что её вызвала (спугнула его этим) удушил бы меня прям при сыне.
А насчёт семейства из истории - кроме как ебанутыми их назвать нельзя. Как вообще бабе такое может нравиться, не понимаю.
раскрыть ветку
80
Автор поста оценил этот комментарий
Мм..БЫЛА у меня такая подруга, ныла что бьет ее гражданский муж ,я ей сразу сказала монатки в зубы и уходи ,на что у нее был гениальный ответ "Понимаешь pewpow ,отношения сложная вещь, я консультировалась с психологом и он мне сказал, что нужно принимать человека со всеми его недостатками,тем более у нас ребенок ,его мама сказала чтобы я рожала а как n придет из армии все наладится.. " мини история о том ,как из круга моего общения отсеилась одна ебанашка.
раскрыть ветку
73
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад, сидя в своей квартире услышал скандал соседей сверху, через полчаса скандалов услышал сильный удар по батарее. Пошел на улицу перекурить, возвращаясь назад увидел на площадке соседку с окровавленным лицом. Спросил - полицаев вызвать. Ответила - все нормально, я привыкла. Вернулся домой и позвонил другу ППСнику, мол загляните по этому адресу, а то насмерть забьет. Знаю, что ППСники заезжали, тетку просили заяву писать, отказалась. А через пару дней мне соседка у подъезда выговорила, мол мой муж офицер, много зарабатывает, пришел с моря, перепил, и случилась такая драка. А своими действиями, я, посягаю на их денежное благополучие, так как мужу уволить могут.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого, квартира соседняя сдавалась. Заехали муж, с женой. Как оказалось муж, покалачивает жену, но так тихо, без вопплей и ругани. Она синяки замажет и ходит, знать, устраивает всё. Однажды она, на площадку выбежала, видимо, муж совсем разошёлся. Давай во все двери колотить, кричать, мол, спасите, убивают. Знакомый вышел, сосед уже жёнушку поймал и об пол головой, он ему леща лёгкого дал, чтоб в себя пришёл. Так, эта мадам с пола как вскочит, как бросится на знакомого, давай его бить, царапать, верещать, что её Васеньку убивают. Полицией пугать. В общем, знакомый сказал, что теперь, даже, если под его дверью убивать, кого будут, он хер кому поможет.
раскрыть ветку