Ещё одно ОПГ, созданное малолетками

Во Владивостоке в микрорайоне Снеговая падь появились отмороженные подростки. Возраст 15-17 лет, 8-11 класс соответственно. Собрались в группу около 15 человек и прессуют практически каждого ребенка гуляющего после 7 вечера, либо случайно наткнувшегося на них. С наступлением тепла, чаще всего сидят в недостроенном спорткомплексе. Отжимают деньги у младших, избивают и раздевают подростков. "Гоняют" за правый движ, это видно по их фотографиям. Сам в какой то степени сталкивался с ними, у моих друзей они пытались забрать вещи и спустя некоторое время поставить на бабки, мотивируя тем что нужно пояснить. Кидали угрозы и другим знакомым, но когда получили предложение встретиться и обсудить все в жизни, просто напросто сливались. На их счету не одно избиение, одно к сожалению сделало парня инвалидом, его зрение очень сильно упало, а движения рук сильно ограничены.

Самая последняя их выходка, это избиение двух четвероклассников. Один из них смог убежать, а второго они потащили в этот самый спорткомплекс и напоили водкой. По приезду правоохранительных органов, быстренько убежали.

К чему это я. Детишки пересмотрели фильмов и возомнили из себя крутых бандитов. Насмотревшись постов аля брат-за брата и послушав подходящей музыки, вышли на улицы и портят жизнь ни в чем неповинным людям.
З.Ы. Сегодня к 6 часам вечера, на тот район едут телевизионщики и полиция, а также граждане, которые не хотят смотреть на это со стороны. Они хотят найти и собственноручно преподать урок маленьким преступникам. Если интересно, могу покидать ссылки на некоторых из них)

Ещё одно ОПГ, созданное малолетками ОПГ, Трудные подростки, Владивосток, Насилие над детьми
Ещё одно ОПГ, созданное малолетками ОПГ, Трудные подростки, Владивосток, Насилие над детьми
43
Автор поста оценил этот комментарий
Чем завершилась история про малолеток во Фрязино?
раскрыть ветку
950
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в 15-17 лет вполне можно поехать на малолетку. Обращайтесь в милицию.

раскрыть ветку
205
Автор поста оценил этот комментарий

Непонятно зачем туда едут "полиция и телевизионщики", если об их приезде знает каждый второй человек.

раскрыть ветку
186
Автор поста оценил этот комментарий

Покупаемс технической спиртяги и идем с ней гулять, при малейшем внимании с их стороны оставляем пакет и убегаем.

Наслаждаемся лулзами когда половина из них ослепнет или протянет ноги :3

Profit?

раскрыть ветку