Ещё один выживший

Как то давно когда только устроился на нынешнюю работу выкладывал пост о собакене пережившим смертную казнь https://pikabu.ru/story/vosstavshiy_4283613 (Босс живой и здоровый) обещал фотки, но так и не выложил потому как нищеброд и камеры на телефоне нет, сейчас думаю уже мало кому они интересны.

И так сама история нового поста.

Около двух месяцев назад нашли на территории котенка, никто так и не понял откуда он взялся просто утром нашли под одной из машин, котенок сам ещё даже есть не мог и решено было его оставить для борьбы с мышами и подобными вредителями. Прожил котенок на вскармливание из пипетки в офисе неделю, на выходные я решил забрать его домой, дома он у меня прожил в итоге 3 недели научился самостоятельно питаться и иногда ходить по нужде в лоток, а не где придется.

В общем взял я непонятное существо а вернул уже практически полноценного котенка (оставить у себя не мог, потому как живу в квартире жены с её родней и двумя котами) и началась его жизнь в роли офисного анти-стресса и охотника на мелкую дичь.

Первые несколько недель всё шло неплохо в выходные либо охранники либо кто из работников кто оказывался в офисе его подкармливали и убирали лоток.

В пятницу 13 числа все как обычно собрались и ушли домой оставив Фланцу еды и воды на пару дней, так как  дежурил охранник который не соглашался следить за ним. В понедельник утром котейку обнаружила уборщица плавающим в унитазе, непонятно каким образом она его откачала, к приходу остальных сотрудников Фланчик был закутан и спал, есть он не мог сил не было, видимо просидел он в унитазе около суток. Генеральным директором было принято решение вести его в клинику, врачи сделали укол сказали вечером привести его снова и мол тогда будет ясно выживет ли он.

До вечера он начал сам немного шевелиться пытался вставать и даже пил.

Вечером его увезла генеральный директор они съездили в клинику и на ночь он остался у неё дома, а сегодня как будто ничего и не происходило он так же бегает играет и жрет как слон, правда теперь он не может мяукать.

Ещё один выживший Кот, Выжили

Свежих фото к сожалению у меня нет как и камеры на телефоне, это фото когда он у меня дома первый раз самостоятельно поел

4
Автор поста оценил этот комментарий
А котёнок плавал в унитазе с закрытой крышкой или как? Просто непонятно, как же так получилось, что он оказался там. Вначале решила, что охранник решил таким способом избавиться, но уж слишком палевно, на мой взгляд.
Если крышка была закрыта, когда беднягу нашла уборщица, то возможно, что котёнок залез попить или просто полюбопытствовать и по стечению обстоятельств свалился в унитаз, каким-то образом задев крышку, от чего она закрылась, и не смог её открыть...
Рада, что смогли его спасти) И удивительно большое пузяко на фото, хотя может я просто не видела маленьких котят
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Экий пузатик) Наелся на неделю вперёд хД

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чё за пиздец у вас там творится, то собак усыпляют, то котята в унитаз падают

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Генеральный у вас хороший) животных любит)

раскрыть ветку