Еще про тех, кому "надо" и кто вечно куда-то ломится.

Намедни ехали мы с моим молодым человеком в очень полном автобусе. Стояли сразу слева от двери перед одиночным сиденьем, на котором сидела женщина (а как выяснилось позже - ТЕТКА).

Автобус отъехал от остановки А и был на полпути к остановке Б. Все, кто стоит перед нами намереваются выйти (как и мы). И тут тетка втыкает своё предплечье мне в живот и начинает меня толкать.

Я: "Мы сейчас тоже выходим."
Со стороны тетки секундная растерянность. Но затем она продолжает атаку со словами:

"Вы же не готовитесь, а мне готовиться надо!" - и встает прямо перед моим МЧ.

Тетка выходила ооочень медленно. Но зато сэкономила 1,5 секунды своей жизни, за которые мы успели бы выскочить из автобуса.


Да, я тоже иногда выйду из автобуса неподготовленная, так аж как-то не по себе становится...

20
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты молодая, красивая, с парнем, а у этой тетки - кредит, старость, тупость и муж алкаш. И безысходность. Из жратвы - гнилой картофель. Ты бы не тыкала во всех локтем?)

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу этих упырей! Хожу быстро, почти летаю, соответственно к своим остановкам стараюсь встать у самого выхода, чтобы спокойно ушуршать в закат. Так вот, каждый божий день, меня, стоящего прямиком у дверей, в наглую отталкивает какая-нибудь корова (каждый день разные!!) и пытается просочиться вперёд меня, в итоге мешающая мне вылететь пулей в течении секунд 5 (а то и больше). Позавчера вообще индивидка особи свиноматка необыкновенная, своей неописуемой всеобъемлющей жопой, чуть не запулила меня под проезжающую электричку. Вот что с такими делать? Как воевать?
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда я так проникаюсь любовью к окружающим людям, и такие все хорошие вокруг, отзывчивые и улыбающиеся человеки.


Но потом спускаюсь в метро....

10
Автор поста оценил этот комментарий

когда меня кто-то толкает, я просто вхожу в режим "статуя", пройти не получается и тогда у них включается мозг и они словами просят пройти. Пожалуйста проходите и выключаю режим "статуи".

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Неадекватов много... Вчера в метро видел, как чувак спрыгнул с платформы и в тоннель побежал.
раскрыть ветку