Еще один пример игры слов)

Еще один пример игры слов)

Лига грамотности

905 постов4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Запрещается нарушать фундаментальные правила Пикабу.


- Добавленные посты должны соответствовать теме сообщества.

98
Автор поста оценил этот комментарий

Это не шутка если что. Самая настоящая правда жизни. Моей жизни к сожалению. 2-я стадия, хронический. Это очень неприятно мягко говоря. Поцаны не сидите! Хотя бы лежите!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Все этой темы дико стесняются и смеются над смехуёчками на тему. И я смеялся пока у самого не вылез. Просто так бывает. И начались поиски по интернету да всякие народные средства типа мёда да алое. Плюс сидение на подушке. Особенно умилило кол-во "копеечных" лекарств которые советую в интернетах и которые начинаются от пяти килорублей. В итоге на восьмой странице гугла нашёл какой-то форум проктологов. Где в числе прочего несколько человек похвалили некий "ауробин". Погуглил сие средство на предмет гомеопатичности и в итоге купил за 150р. Мазал по инструкции неделю 4 раза в день. И, сука, прошло как не бывало. Посоветовал в итоге ещё одному знакомому страдальцу когда увидел как тот садится на стул с такой же мордой какая у меня была. Ему тоже помогло.


Блин прочитал что написал. Выглядит как паскудная реклама. Есть вообще способ посоветовать что-то чтобы не как реклама выглядело? Ну и да скорее всего средство не панацея ибо есть сто пудов куча разновидностей болячки и осложнений. Но мне офигеть как помогло.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий
Как чувак который доигрался, скажу что свечи помогут лишь на первой стадии
раскрыть ветку
57
Автор поста оценил этот комментарий
Нашла 100 баксов, нагнулась подобрать... Ба.. Чувствую не нашла, зарабатываю.
раскрыть ветку