Еще немного про любовь...

Было несколько постов от парней про любовь. Например, этот http://pikabu.ru/story/v_poiskakh_staroy_lyubvi_ili_kak_ya_s...

На волне поведаю свою историю. Не хотелось бы, чтобы это звучало, как исповедь кошатницы или как рассказы стервы,которая не считается с чувствами других, тем не менее хочется поделиться своим опытом расставаний.

Всегда бывает так, что отношения не складываются, как бы ни старался парень или девушка. Просто что-то перегорает в какой-то момент ты начинаешь думать - почему я все еще здесь, почему все зашло так далеко? Человек, с которым ты был рядом несколько лет, который для тебя является самым близким и родным, вдруг воспринимается чужим. Бывают совершенно разные ситуации, через которые ты к этому приходишь. Я пережила это несколько раз и каждый раз приводил к тому, что ощущая полное одиночество, мне хотелось бежать, избежав при этом угрызений совести, страха полного дальнейшего одиночества, жалости к бывшему, жалости к себе и прочих саморазрушений. Но они всегда настигают тебя, когда ты инициатор разрыва. А в моем случае инициатором всегда была я.

История первая. Романтическая. Начало.

Мне было 16. Я успешно просиживала штаны в 11-м классе. Успешным была именно цель просиживания - я старалась быть незаметной. Главное, чтобы меня не трогали. А задача максимум - чтобы не заметили здоровенную книгу Толкиена/Дюма/Гюго под партой. В тот момент, когда мои сверстники обсуждали выпускной/парней/тусовки и что-то еще, я думала какой пиздец накрыл Фродо в пещере Шелоб и как можно выбраться оттуда, когда у него нет ни шанса против этой хитрой гигантской твари.

Школа была сущим унынием, адом, который подходил к концу. Но светлым моментом был появившийся дома компьютер и чудо-карточки интернет, которые можно было приобрести в киоске. На карманные деньги можно было купить 15-30 минут счастья. Или ночную карту, которая действовала с 22.00 до 6.00. Тогда набирали популярность различные знакомства посредством Интернета. Не знаю хорошо это или плохо, но я апробировала практически все. Например, знакомства в аське. Невероятно увлекательный процесс: ты открываешь поиск, забиваешь город, пол, возраст и вуаля! Ты можешь общаться с 45-и летним армянином, который представляется Джастином из Нью-Йорка. Наивности не было предела.

Также для знакомств и общения были популярны всякие чаты (сейчас тоже популярны видео-чаты, но тогда это был только текст). Вот в чатах я и познакомилась с некоторыми моими дальнейшими знакомыми, о которых речь пойдет дальше. Также были знакомства в мобильном (через мобильного оператора), которыми я тоже не преминула воспользоваться и которые также привели в мою жизнь удивительного человека. Ну и, конечно, ВК, который появился немного позже, но все же через него я и познакомилась со своей "первой любовью".

Не хотела затягивать текст, но вышло так, как вышло) Продолжение немного позже, т.к. нужно бежать. Спасибо за прочтение.)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Отгребу минусов но всё же....пост просто "НИОЧЁМ"....если тебе надо бежать или что либо ещё ctrl+c, ctrl+v в блокнот или сразу пишешь там, а уж потом всё выкладываешь разом.....2 года на пикабу ничему не учат? :(

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так... я не понял, где история?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да шахеризада пошла спать слишком рано. Позову другую.