Еще кое-что на тему попаданцев

Как известно, в художественной литературе есть очень интересный жанр под названием "попаданчество", связанный с внезапным переносом героя в прошлое (возможны варианты: параллельный мир, не связанный с нашим, будущее, другая планета, попадание в мир игры)


К примеру, мне доводилось видеть такие рассказы этого жанра, как например, история про то, как моторизованный батальон вермахта, ведущий наступление в зоне действия Группы Армий "Центр" в августе 1941 года - внезапно попадает из 1941 года года в наше время:


http://samlib.ru/g/gusew_anatolij_wasilxewich/popadancy.shtm...



А как вы думаете, что было бы, если бы аналогичным образом через некий пространственно-магический портал из Вестероса - в наш мир попала агрессивно настроенная Дейенерис Таргариен вместе со своими драконами и армиями в полном составе (безупречными, дотракийцами и. т. д.) и все они очутились бы... например, под Москвой или еще где-нибудь в европейской части России? К чему, на ваш взгляд, это привело бы и какие были бы последствия? :)

Еще кое-что на тему попаданцев Фантастика, Вопрос, Текст, Игра престолов, Дейенерис Таргариен, Попаданцы, Интересное
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дынька, конечно, психопатка и эгоманьячка, но не настолько неадекватна, чтобы сходу развязать войну с незнакомым противником. А дальше как тут уже писали: дотракийцев в таксисты, "безупречных" в строители и отделочники, сама - в ведущие телепередачи "Разбиваем оковы с Дейнерис Бурерождённой".

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Одна танковая дивизия гусеницами закапывает всех этих дотракийцев и безупречных, две Тунгуски рвут драконов в клочья.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

А Король Ночи будет? У нас бы сразу пырнули его вулканическим стеклом, а не ждали абсурда. И все жили бы долго и счастливо)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

-Тэк-с, посмотрим... Дейнерис Бурерожденная... Фамилия? Таргариен... Понаедут, блин... А отчество есть? Так, стоп, свидетельство о рождении где? А вот не надо мне тут хамить, девушка! У нас тут не базар! Сейчас полицию вызову!

-Безвупречные? Это кто еще? Вот мне стену два таджика делали - вот это да! Настоящие мужики! Безупречные!)

-Мааам, ну мам! Пойдем посмотрим на этих, с лошадками!.. Да, кенийцев!..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Манга такая есть и онеме: Врата: там бьются наши воины.