Е-ОСАГО в ВСК . Внимание!

Обращаюсь к тем кто сейчас собирается оформлять страховку через интернет.
Если с сайта РСА (российский союз страховщиков) Вас перебрасывает на покупку ОСАГО в страховую компанию ВСК.
Будьте готовы что у вас уйдет около часа полутора на оформление.
И даже если у вас получится это ещё не факт что Вы получите оплаченный Вами полис.
Уже два дня телефон отвечающий за страховки не отвечает. А тех поддержка морозит .
Все это происходит исключительно потому что страховщики теряют деньги на том что не разводят людей на дополнительные страховки.
Прошу поднять повыше. Возможно это сбережёт кому-то уйму нервов и времени.

Автор поста оценил этот комментарий
Меня вчера РСА кинули. Предоставили агента ВСК, всё забил, предоставил сканы, оплатил, платёж ушёл. Пришло СМС с номером полиса и датами годности И ВСЁ!!! Сам полис на почту не пришёл, написал в поддержку ВСК (по телефону не отвечают), ответили что сбои в системе РСА, ждите полис. Я в ахуе, в живую не купить, навязывают допстраховку, типа не проходят данные, через инет кидают. Попробую завтра в Сбере отменить платёж. Ебучая мафия, перешла на массовое дистанционное кидалово. Какие есть варианты, куда писать или звонить. По номеру из СМС полиса не существует. Ни квитанций на почте, ни адреса где оформлял, толком нет ничего, во развод замутили, в масштабах страны сразу.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ТО не просрочено?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так и не получилось застраховать машину в ВСК. Только первый с блок с данными загорелся зелёным, а там где сканы надо прикладывать вообще ни в какую. Несколько дней боролся, психанул, сделал бумажный полис в какой-то непонятной конторе.
Автор поста оценил этот комментарий
А я оформлял и чото вообще не понял что произошло. ТО даже не спросили!!!
Залез на сайт, заполнил все. "Подождите" длилось минут 40. Потом "нехватает документов". Захожу заново, появляются поля для доккментов. Ок. Залил. Снова минут 40 ожидания загрузки. Снова ощибка. Снова документы. И еще 40 минут, оплата и та-да
ещё комментарий