Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Enderal: Forgotten Stories выходит в Steam как отдельная игра

Enderal: Forgotten Stories — глобальный мод для Skyrim, появится в Steam на следующей неделе.


Новые модификации Skyrim - Enderal представили еще августе 2016 года. В прошлом году появилась страница Steam, обещающая устранить трудности, связанные с установкой мода, а 7 февраля 2019 г. студия SureAI опубликовала кинематографичный трейлер и поделилась информацией о дате запуска.

Как и Skyrim, Enderal - игра с открытым миром, но со своим собственным лором и ландшафтами, полностью отделенными от серии TES.


Геймплей был переработан с новыми классами, механикой выживания и боёвкой, а версия Forgotten Stories в Steam была расширена двумя новыми классами, 12 дополнительными побочными квестами и нелинейными квестовыми арками гильдий, переработанным крафтингом, заклинаниями. Также в моде улучшены производительность и стабильность.

Enderal: Forgotten Stories выходит в Steam как отдельная игра Enderal, Новости, The Elder Scrolls V: Skyrim, Игры, Моды, Frosthawk, Видео, Длиннопост

Больше всего привлекает то, что релиз Steam значительно упрощает процесс установки. Оригинальный мод можно было загрузить и установить поверх Skyrim, что утомительно и не очень удобно, при условии, что вы хотите продолжить играть в Skyrim. Enderal: Forgotten Stories полностью автономен. Если у вас есть либо Skyrim Classic, либо Skyrim Legendary Edition (его не нужно устанавливать), вы можете устанавливать и играть в Enderal.


Версия Steam на Enderal будет работать, даже если Skyrim не установлен (но оригинальная игра должна быть приобретена).


К сожалению, он не работает со Skyrim Special Edition; Разработчики заявили, что они могут перенести его в будущем, но у них нет ресурсов, чтобы сделать это сейчас.


Озвучкой занимаются профессиональные актёры, но увы, только по-английски и по-немецки. Русский язык пока что не завезли.


Релиз мода-игры, как было объявлено, состоится 14 февраля 2019 года.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

13
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо за инфу. Эндерал был великолепен, гораздо красивее и интереснее Скайрима, можно будет перепройти теперь.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Купискайрим.jpg

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Отдельная игра для которой нужен Скайрим. С заголовком всё ок?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Устанавливал Enderal 1 часть на Скай LE запарился. Поставил рядом, как отдельную игру все сразу согласовалось. Они там там пишут если надоел Эндер и хочешь вернуться к Скаю, нужно удалить или заархивировать Эндер. У меня не получилось. Пришлось переустанавливать Скай благо сохранка осталась, кстати сэйв идет в папку ская

1
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось локализации дополнения дождаться)