Е*и гусей или на волне историй драк с животными

Было дело в студенческие годы, лет 10 назад. Поехали мы в Ленобласть шумной компанией к другу на его дачу. Точнее даже не дачу, а дом в деревне. Так как там круглогодично жили его эко-родители и содержали большой огород, а также множественную животину. Мелкую, но говнистую.

Так вот, приехали мы значит, с горячительным, девчонками, все как надо. Все было довольно стандартно, но вот среди говнистой животины был один особо говнистый товарищ, а именно жирный гусак, предводитель местных цыпочек. И эта скотина невзлюбила именно меня. Почему? Может подумал, что я вы**у его гусынь по пьяни? Вот не знаю, но как только я проходил рядом (а эта вся шумная гурьба, состоявшая из кур, гусей и т.д. паслась свободно на большущем участке), гусак старался меня ущипнуть своим клювом. Выглядел он уж очень угрожающе (кто сталкивался с гусями - знает). Так что отдых обещал быть не особо веселым. Голым в тот вечер я точно не собирался бегать, но хотелось.

Все шло к финалу. В очередной раз, когда я выходил пописать - он таки добрался до меня и цапнул на штанину, порвав ее, и пошел в закат, гордо виляя сракой. Будучи по градусом, я решил "Хватит это терпеть!". Увидев рядом лежащую доску (метра 2 в длину и 30 см в ширину) я схватил ее, побежал к гусю, и со всей дури звезданул ему поджопник палкой.

Получилось очень феерично. Этот засранец аж подлетел от удара. Гусиный ор стоял такой, что думал - меня там разорвут на части. Но нет. Видно получив наконец отпор - гусь понял, что перед ним достойным противник, и больше меня в тот вечер никто не беспокоил.

Однако мне все равно никто не дал, но это совсем другая история.

Друг мой, гуси его, тег мой. Как то так.

Автор поста оценил этот комментарий
Нет раскрытия заголовка автором.
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала почему люди боятся гусей. Им же вломить как нефиг делать. Девочка, 30 лет, страсть как боюсь насекомых:))
Автор поста оценил этот комментарий
Эпично! Надо было сразу звездануть)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не оценили девки твой подвиг над гусем! лол)