ЕГЭ во Франции. Если списываешь, то бан на 5 лет

Вчера на пробном ЕГЭ, здесь это назвается "Белый ЕГЭ" "BREVET BLANC" или Аттестат о среднем образовании. Мою младшую дочь учитель спалила за списывание. Поставила оценку 0. Во Франции 20-ти бальная система, для университета Франции достаточно иметь средний бал не ниже 10,01 . За бал ниже 10 не выдают Аттестат о среднем образовании. Всё, тупой официально. Только дворник или газонокосильщик. Дома дочери промыли мозги. Потому-что если бы её спалили бы на итоговом экзамене, то здесь во Франции это бан на 5 лет, не можешь сдать на водительские права, не можешь поступить в университет, и вообще поражение в правах. То есть ты становишься третьим сортом. А как в России?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Списывание у нас национальный спорт. А вы в школе не списывали?

12
Автор поста оценил этот комментарий

В России? Слющай, брат, сам дэлал! Сто баллов по рюськи получать

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от наблюдателей, проигнорируют или выгонят сразу и досвидули. Сдашь через год, если нужно.

Если ты сдал другие предметы при этом нормально, то иди, поступай.

Нет ограничения на количество предметов же. Пожалуйста физика, химия, биология, русский и математика. Любые три подойдут для поступления на какую-то специальность.


Но дочка ваша конечно....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в России жестокий тоталитаризм, телефоны отбирают, металоискателем на входе проверяют... и всё что бы дети писали ЕГЭ в одинаковых условиях.

Во Франции по уму... попался... всё на 5 лет ты мешок на шее родителей... класс!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там могут лишать за списывание водительских прав. И не выпускают из аудитории ни под каким предлогом. А у нас ежегодная истерика, как 18-ти летних лбов осматривают и видеонаблюдение есть, пиздец какой стресс. Трахаться не стресс, служить в армии не стресс, бухать под камерами не стресс, зайти на вокзал,/аэропорт не стресс, а как на экзамен - то стресс и все забывают со страху

раскрыть ветку